Происшествия Бойцы СВО поддержали нижегородца, которому грозит срок после того, как он заступился за ребенка в драке

Бойцы СВО поддержали нижегородца, которому грозит срок после того, как он заступился за ребенка в драке

Парень пытался остановить мужчину, который, защищая сына, повалил на землю 12-летнего обидчика

Драка между подростками произошла еще осенью прошлого года

Военнослужащие, находящиеся в зоне СВО, записали видео в поддержку нижегородца. На молодого человека возбудили уголовное дело после того, как он заступился за школьника, на которого напал взрослый мужчина. Подробности рассказали журналисты передачи «Кстати…».

В сентябре прошлого года в ЖК «Окский берег» между подростками произошла драка. Отец одного из мальчиков решил заступиться за сына и накинулся на 12-летнего обидчика, повалив его на землю. Драку заметил случайный прохожий Егор Щербаков, он отогнал мужчину от детей.

По факту избиения 12-летнего мальчика был суд. Но мать ребенка простила нападавшего Антона Исакова, и стороны примирились. По словам журналистов, женщина не хотела портить мужчине жизнь судимостью.

Однако на этом история не закончилась. Антон Исаков написал заявление в полицию на Егора Щербакова. По словам мужчины, Щербаков ударил его и сломал челюсть. Теперь Егору грозит до трех лет лишения свободы по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

За молодого человека заступились бойцы СВО, записав видео в его поддержку.

— Мы хотели бы записать это видео в поддержку Егора Щербакова, который не побоялся и встал на защиту детей от человека, который считает себя смелым и невесомым, — сказали на записи два человека в камуфляже.

Ранее мы рассказывали, что в Нижнем Новгороде прошел суд по делу директора кафе Эмиля Джафарова, который в декабре прошлого года ударил посетительницу в лицо. Мужчину оставили под домашним арестом еще на 2,5 месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления