Происшествия Сбила двух девочек В Нижегородской области осудили женщину, устроившую пьяное ДТП. В аварии погибла школьница

В Нижегородской области осудили женщину, устроившую пьяное ДТП. В аварии погибла школьница

Свою вину водитель не признала

В результате аварии погибла школьница

Суд вынес приговор женщине, которая в мае 2022 года сбила двух девочек в Уренском районе и попыталась сбежать. В результате аварии одна из школьниц погибла, а вторая была госпитализирована с травмами в тяжелом состоянии. Как позже стало известно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в СУ СКР по региону, свою вину женщина не признала.

Суд установил, что в мае 2022 года в поселке Уста Уренского района женщина, лишенная водительских прав, села за руль в нетрезвом состоянии. Нижегородка сбила двух школьниц и уехала с места аварии.

В результате аварии 16-летняя девочка скончалась на месте, а 14-летняя школьница получила серьезную черепно-мозговую травму.

За совершенное преступление женщину приговорили к 7 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии общего режима. У подсудимой есть несовершеннолетний ребенок, поэтому ей дали отсрочку до достижения подростком 14-летнего возраста.

Напомним, что 2 дня назад водитель сбил двух пешеходов в Шахунском районе на неосвещенной трассе. На этот раз автомобилист оказался трезвым, а вот 2 пешехода были пьяны. Один из них скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления