Происшествия Конфликт школьницы и курсанта Получил ожог глаз. Появились подробности конфликта между школьницами и курсантом на Бору

Получил ожог глаз. Появились подробности конфликта между школьницами и курсантом на Бору

Одна из девочек состоит на профилактическом учете

Пострадавшему курсанту поставили диагноз «ожог роговицы»

Полиция установила личность школьницы, которая на Бору распылила перцовку в глаза курсанту. Подробности конфликта рассказали в ГУ МВД по Нижегородской области.

Сегодня в соцсетях появилась информация о толпе подростков, которая окружила курсанта и стала задирать. Как писали очевидцы в соцсетях, конфликт начался из-за униформы молодого человека. Одна из школьниц накинулась на 18-летнего парня с кулаками и ударила по лицу. После чего распылила ему в глаза перцовый баллончик.

Курсанта доставили в больницу, уточнили в полиции. Там ему поставили диагноз «ожог роговицы».

Как выяснили полицейские, на курсанта накинулась 15-летняя воспитанница социально-реабилитационного центра, которая состоит на профилактическом учете. Во время конфликта девочка находилась на территории города Бор, так как приехала на каникулы к своей матери.

Полицейские проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение.

Ранее подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ «Небо». Напомним, что подросток запрыгнул на стол фуд-корта и привлек к себе внимание посетителей странной кричалкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления