Происшествия Конфликт школьницы и курсанта Показал пистолет, получил по лицу. Новые детали громкого конфликта школьницы и курсанта на Бору

Показал пистолет, получил по лицу. Новые детали громкого конфликта школьницы и курсанта на Бору

На парня составили два административных протокола

Парень показал школьнице пневматический пистолет

Полицейские составили две административки на курсанта, который оказался участником конфликта на Бору. Как рассказали в региональном МВД, парень показал школьнице пневматический пистолет, после чего девушка ударила его по лицу и распылила в лицо перцовку.

30 марта на Мухинском озере между 15-летней школьницей и 18-летним курсантом началась словесная перепалка. Во время ссоры парень показал девушке пневматический пистолет, а школьница ударила его кулаком по лицу и распылила в глаза перцовый баллончик. Курсанту диагностировали ожог роговицы.

Как уточнили в МВД, с девочкой, уже находящейся на учете, провели профилактическую беседу, а молодому человеку назначили проведение судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, на курсанта составили два административных протокола — за распитие алкоголя в общественных местах и вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции.

Полицейские забрали у парня пистолет и отправили на экспертизу. Как уточнили в ведомстве, школьница является воспитанницей социально-реабилитационного центра и приехала на Бор к матери на время каникул.

Сотрудники полиции продолжают проводить проверку по данному факту.

Ранее подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ «Небо». Школьник запрыгнул на стол фуд-корта и привлек к себе внимание посетителей странной кричалкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления