Происшествия В Нижнем Новгороде произошел пожар на территории машиностроительного завода «Румо»

В Нижнем Новгороде произошел пожар на территории машиностроительного завода «Румо»

Из здания эвакуировали сотрудников

Завод находится на улице Адмирала Нахимова | Источник: Яндекс.КартыЗавод находится на улице Адмирала Нахимова | Источник: Яндекс.Карты
Завод находится на улице Адмирала Нахимова
Источник:
Яндекс.Карты

В Ленинском районе на территории машиностроительного завода «Румо» произошел пожар в одном из цехов. Как сообщил источник NN.RU в экстренных службах, из здания эвакуировали 20 человек.

Пожар произошел в 15:17 по адресу: улица Адмирала Нахимова, 13. Огонь вспыхнул в цехе по производству двигателей. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Компания «РУМО» основана в 2018 году на базе предприятия ОАО «РУМО» (ранее — «Двигатель революции» и «Фельзер и Ко». — Прим. ред.), существующего с 1874 года. Завод занимается производством дизельных, газодизельных и газопоршневых двигателей, электроагрегатов на их основе, поршневых компрессоров и газомотокомпрессоров.

Обновление: Как сообщили в региональном МЧС, в нерабочем боксе произошло возгорание оплетки проводов. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Сегодня, 16 мая, на территории Артемовских лугов в Кстовском районе загорелась трава. Площадь возгорания превысила десятки метров, рассказали NN.RU очевидцы. Сотрудники МЧС пока пытаются добраться до места, поскольку территория труднопроходимая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.