Происшествия На Бору уроженец Азербайджана домогался девочки в ТЦ. Извращенца арестовали

На Бору уроженец Азербайджана домогался девочки в ТЦ. Извращенца арестовали

Теперь ему грозит срок

Мигрант приставал к подростку в ТЦ | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUМигрант приставал к подростку в ТЦ | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Мигрант приставал к подростку в ТЦ

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Следователи возбудили уголовное дело в отношении уроженца Азербайджана, домогавшегося подростка на Бору. Сейчас мужчина находится в СИЗО — ему грозит до 15 лет тюрьмы. О случившемся сообщили в региональном Следственном комитете.

Инцидент произошел вечером 8 ноября в торговом центре на улице Фрунзе: мужчина стал приставать к подростку. Нашли извращенца следователи быстро и уже арестовали.

Мужчину обвиняют по 132-й статье УК РФ части третьей — «Иные действия сексуального характера, соединенные в отношении несовершеннолетнего». Подозреваемому может грозить до 15 лет колонии.

Сейчас следователи проводят ряд комплексных мер, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.