Происшествия Под угрозой жилые дома. Сильный пожар в Кстовском районе — горит 50 гектаров травы

Под угрозой жилые дома. Сильный пожар в Кстовском районе — горит 50 гектаров травы

На месте работают спасатели, но сильный ветер осложняет обстановку

Пожар в Кстовском районе произошел сегодня днём | Источник: Кстово / TelegramПожар в Кстовском районе произошел сегодня днём | Источник: Кстово / Telegram

Пожар в Кстовском районе произошел сегодня днём

Источник:

Кстово / Telegram

Около 50 га травы горит в Кстовском районе. Пламя может переброситься на жилые дома, передает NN.RU источник в экстренных службах.

Пожар произошёл днём 3 апреля около деревни Михальчиково. По предварительным данным, пострадавших нет. Судя по кадрам, трава горит совсем близко к жилым домам.

Причины случившегося пока неизвестны. На месте работают сотрудники МЧС.

Источник:

Напомним, в марте в Нижегородской области потушили больше 60 крупных возгораний сухой растительности. Жителям напомнили, что если пожар случился по их вине, то для виновных предусмотрены суровые штрафы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.