Происшествия Сразу две смертельных аварии с грузовиками произошли под Нижним Новгородом

Сразу две смертельных аварии с грузовиками произошли под Нижним Новгородом

Погибли два человека

Одна из аварий случилась около деревни Новоликеево | Источник: соцсетиОдна из аварий случилась около деревни Новоликеево | Источник: соцсети

Одна из аварий случилась около деревни Новоликеево

Источник:

соцсети

Два ДТП со смертельным исходом произошли сегодня утром, 4 июля, в Кстовском районе. В обоих случаях столкнулись грузовик и легковушка, сообщил NN.RU источник в экстренных службах.

Первая авария случилась около 8:20 неподалеку от села Работки. Как рассказали в Госавтоинспекции по Нижегородской области, на 468-м километре трассы М-7 столкнулись Hyundai Accent и грузовик с полуприцепом. За рулем легкового автомобиля сидела 64-летняя женщина. По неустановленной причине она съехала на полосу для торможения, где врезалась в стоявший большегруз. В результате она погибла.

Спустя почти два часа, в 10:15, произошла другая трагедия. На объездной Кстова рядом с деревней Новоликеево столкнулись грузовой и легковой автомобили. В ДТП погиб мужчина, личность которого также предстоит установить.

Судя по опубликованной очевидцами видеозаписи, удар был настолько сильным, что у легковушки разворотило капот. Оторванные части машины раскидало по дороге.

Источник:

соцсети

Два дня назад в Уренском районе случилось массовое ДТП с двумя погибшими. На дороге «Нижний Новгород — Шахунья — Киров» столкнулись три автомобиля. Смертельные ранения получили водитель и пассажир легковушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.