
Вероятной причиной пожара является поджог
Крупный пожар произошел в Арзамасе в ночь на 16 сентября. На транспортной развязке загорелся автовоз, который перевозил новые машины. По словам источника NN.RU в экстренных службах, вероятной причиной инцидента является поджог.
Очевидцы заметили пламя в районе 10 часов вечера. На площадке у пересечения трасс М-12 и Р-158 горел автовоз. На его прицепе полыхали несколько машин, рядом пламенем также были объяты три китайских автомобиля Haval.
В итоге девять машин были полностью уничтожены огнем. По данным NN.RU, вероятнее всего большегруз подожгли. Тем более, что стоянка никем не охранялась и туда свободно могли попасть посторонние люди.
Сейчас специалистам предстоит выяснить точную причину пожара, а также найти собственника автовоза.
Ранее мы рассказывали о жутком ДТП на платной трассе М-12. Там столкнулись автовоз с машинами и фура с цистерной. Кабину последней в аварии откинуло на десятки метров. Подробнее о страшном инциденте читайте в этом материале.




