Происшествия Рабочего завалило металлом на стройке метро в центре Нижнего. Мужчина погиб на месте

Рабочего завалило металлом на стройке метро в центре Нижнего. Мужчина погиб на месте

Родственникам обещали оказать необходимую помощь

Трагедия случилась 6 декабря | Источник: «metroHH» / T.meТрагедия случилась 6 декабря | Источник: «metroHH» / T.me

Трагедия случилась 6 декабря

Источник:

«metroHH» / T.me

Мужчину завалило на стройке новой станции метро на площади Горького в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает региональная Гострудинспекция.

Трагедия произошла утром 6 декабря с 38-летним электрогазосварщиком АО «Моспроект-3». Мужчина готовил себе рабочее место в монтажном котловане, чтобы приступить к сварке. В этот момент на него внезапно обрушилась металлическая конструкция, из-за чего он погиб на месте.

Смерть рабочего сейчас расследуют в Гострудинспекции. Инспекторам предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

В телеграм-канале «МетроНН» также сообщили, что «Моспроект-3» оказывает содействие в расследовании несчастного случая и возьмет на себя всю необходимую помощь родственникам погибшего.

Ранее мы также рассказывали, что на Мещере из окна многоэтажки упала женщина. Медики не смогли ее спасти. Местные жители предполагают, что пострадавшая могла иметь какие-то заболевания. Подробнее об этом трагическом случае читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.