Политика Глеб Никитин впервые поделился с нижегородцами фотографиями своей юности

Глеб Никитин впервые поделился с нижегородцами фотографиями своей юности

На снимках можно увидеть его родителей

Непривычно видеть главу региона таким молодым

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в честь Дня молодёжи разместил у себя в инстаграме фотографии своих юных лет. На этих снимках можно увидеть маму и папу Глеба Сергеевича и его самого — довольного со свидетельством в руках и в спортивном костюме на крыше автомобиля.

«Все началось, когда я был молодым. Именно там истоки моей текущей жизни. Именно тогда появились мысли, которые материализовались. Именно тогда я поставил перед собой цели в жизни и никогда потом от них не отступал. Рано подводить итоги, но с колокольни прожитой жизни для сегодняшних молодых могу сказать — это работает! Ставьте самые амбициозные цели! И не давайте потом себе спуску! Работайте на их достижение!», — написал Глеб Никтин, обращаясь к молодёжи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Губернатор поздравил всех с праздником и заверил нижегородцев в том, что в Нижнем Новгороде «можно стать круче всех в мире».

Кстати, Глеб Никитин не единственный, кто поделился старыми фотографиями. Вице-губернатор, первый заместитель председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин также разместил в инстаграме снимок из своей комсомольской молодости.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления