Город Недвижимость Скидки 20% на декоративную штукатурку получат покупатели Нижнего Новгорода

Скидки 20% на декоративную штукатурку получат покупатели Нижнего Новгорода

Выгодные предложения делает компания Decor spark

Обои пачкаются и рвутся, постоянно требуя замены? Компания Decor spark предлагает нижегородцам достойную альтернативу — декоративную штукатурку — и услуги по её нанесению. Этот материал очень практичен и поможет воплотить самое смелое дизайнерское решение. До конца месяца в магазине действует скидка 20%.

Использовав декоративную штукатурку однажды, многие покупатели отказываются от обоев навсегда. Технологичное производство и качественное сырьё позволяют производителям создавать надёжные и красивые покрытия.

Компания Decor spark работает только с проверенными сертифицированными производителями, так что заказчику не придётся переживать за качество выполняемых работ. Декоративная штукатурка бывает разных видов. В магазине представлен широкий ассортимент наименований и производителей. Каждый покупатель сможет подобрать цвет и фактуру по вкусу, чтобы создать уникальный интерьер. Сейчас в тренде стиль лофт.

Кроме высоких эстетических качеств, декоративная штукатурка отличается экологичностью — она гипоаллергенна. Несомненным плюсом покрытия является его практичность: при правильном нанесении материал не подвержен сколам, трещинам, хорошо противостоит механическим воздействиям, а также является влагоустойчивым.

1 из 6

Эти факторы делают покрытие удобным не только для жилья, но и офисов, ресторанов и других общественных мест, добавив им оригинальности и концептуальности.

Decor spark работает с различными брендами: как премиум-сегмента, так и в средней, бюджетной ценовых категориях. Компания работает в сфере отделочных работ не первый год и зарекомендовала себя как профессионального и надёжного поставщика.

Компания открыта к сотрудничеству с дизайнерами. Для нижегородцев это возможность реализовать самые креативные идеи и создать по-настоящему уютное гнёздышко.

Décor spark,

тел.: +79535605555.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления