Недвижимость «Нижегородский Манхэттен» в центре города достроят уже через год

«Нижегородский Манхэттен» в центре города достроят уже через год

Застройщик планирует сдавать квартиры летом 2022 года

Главная изюминка — элитарность и стиль ар-деко 

На улице Белинского в Нижнем Новгороде полным ходом идет строительство долгожданного жилого комплекса «Континенталь». Он возводится в историческом центре, между парками Пушкина и Кулибина. Застройщик — ООО «Стриот Инвест» — намерен ввести объект в эксплуатацию уже в июне 2022 года.

Кроме удобного местоположения, ЖК привлек внимание нижегородцев непривычным и цепляющим дизайном, который не встретишь среди других новостроек города. Новый жилой комплекс строится в стиле ар-деко.

В состав ЖК «Континенталь» войдут три разноэтажных корпуса по 5, 12 и 18 этажей. Изюминкой дома станет остекление: эркеры, витражные окна, большие лоджии, балконы, террасы. Они дают интересные возможности по дизайну интерьера и создают в квартирах много света и легкости.

Работа идет по 12 часов — с 7 утра до 7 вечера
1 из 4
Работа идет по 12 часов — с 7 утра до 7 вечера

Жилой комплекс «Континенталь» уже прозвали нижегородским Манхэттеном. Он не будет иметь сотни этажей, как американские небоскребы, но напомнит о знаменитых высотках своим безупречным стилем и элегантностью архитектурных решений. В компании напомнили, что до 30 апреля в ЖК «Континенталь» действует акция 0,7% по ипотеке.

В декабре выходил репортаж со стройки этого жилого комплекса, где о ходе работ рассказал начальник участка Владимир Советников.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления