Недвижимость Богато жить не запретишь: топ-5 самых дорогих коттеджей Нижегородской области

Богато жить не запретишь: топ-5 самых дорогих коттеджей Нижегородской области

Стоимость объектов начинается от 80 миллионов рублей

Рынок элитной недвижимости активен, несмотря на кризис

Несмотря на кризис, рынок элитной недвижимости не пустует и не сбивает цен. NN.RU отобрал пять самых дорогих коттеджей Нижегородской области, доступных для покупки. Самый дешевый из них стоит 80 миллионов рублей.

Коттедж в Нижегородской области

В доме из бруса площадью 400 «квадратов» три этажа. На них расположились пять спален, гардеробные комнаты, каминная зона, кухня, гостиная, столовая с действующей русской печью, бар, кабинет, четыре санузла, сауна, бассейн, библиотека.

Дом стоит на участке площадью 46 соток. Также к коттеджу прилагается банный спа-комплекс высотой в два этажа, открытый бассейн, теннисный корт, летняя беседка, детская площадка, двухэтажный гараж и гостевой дом. Стоимость объекта — 80 000 000 рублей.

Коттедж в Кузнечихе

Стоимость — 95 000 000 рублей. На первом этаже есть огромная кухня-столовая, гостиная, спа-зона с хаммамом и джакузи, гардероб. На втором этаже — спальни. В каждой из них присутствуют свои санузел и гардеробная.

На цокольном этаже обустроены хозяйственная комната, кинотеатр, гараж, котельная. Площадь дома — 1500 квадратных метров.

Коттедж в селе Кадницы

Стоимость — 123 000 000 рублей. Площадь участка — 63 сотки. В доме есть гостиная с камином, кухня со вспомогательным помещением, четыре спальни, несколько санузлов, библиотека, три балкона, винный погреб, кинотеатр, кабинет, гардеробная.

В спортивном комплексе — бассейн, сауна, душевая, два туалета и бильярдная. Дополнительные строения: двухэтажный банный комплекс с комнатой отдыха и гараж на шесть машин. Продавец готов торговаться в пользу покупателя.

Коттедж в поселке Приозерном

Стоимость — 157 000 000 рублей. Площадь дома — 500 квадратных метров. Участок 35 соток. На цокольном этаже расположились винный погреб, сейфово-оружейная комната, сауна, бассейн, домашний кинотеатр, спортзал, бильярдная с баром, хозяйственная комната и котельная.

На первом этаже — холл, переходящий в кухню, гостиная, столовая, гардеробная, библиотека, каминный зал, прихожая. На втором этаже — ванная комната, две больших спальни, холл, выход на мансарду.

Коттедж в Афонино

Стоимость — 250 000 000 рублей. Площадь дома — 1300 квадратных метров. Участок 46 соток. Основной дом оснащен лифтом. На цоколе размещены тренажерный зал, профессиональный кинозал, прачечная, котельная, санузел. Первый этаж занимают кабинет, кухня, гостиная с камином.

Второй этаж и мансарда включают в себя пять спален с гардеробными и пять санузлов с душевыми. В гостевом доме есть кухня, совмещенная с гостиной, русская парная, душевая, спальня, санузел. Также на участке есть спа-комплекс и дом для персонала.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, сколько стоит земля под постройку частного дома в черте Нижнего Новгорода. Мы провели расчеты и выяснили, что выгоднее: сад или участок под ИЖС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления