Недвижимость Улица Белинского стала особо востребована у покупателей жилья в Нижнем Новгороде

Улица Белинского стала особо востребована у покупателей жилья в Нижнем Новгороде

С чем связана ее популярность на городском рынке недвижимости?

Один из самых привлекательных жилых комплексов на Белинского — «Континенталь»

В Нижнем Новгороде жилые комплексы возводятся в различных районах города. Но при этом можно выделить отдельные улицы, где жилье наиболее востребовано среди нижегородцев. Одной из них является улица Белинского, находящаяся в историческом центре.

На привлекательность улицы Белинского влияет близость к ключевым достопримечательностям Нижнего Новгорода, наличие важных городских маршрутов, качество жилья и другие факторы.

Жилой комплекс «Континенталь» сдадут летом в 2022 году

На улице Белинского возводится новый ЖК бизнес-класса «Континенталь», который будет состоять из трех корпусов высотой в 5, 12 и 18 этажей. Будущие жители комплекса станут обладателями не только качественного жилья, но и смогут пользоваться благоустроенной придомовой инфраструктурой, включая просторную подземную парковку.

О популярности улицы Белинского свидетельствует статистика продаж квартир в ЖК «Континенталь». При готовности жилого комплекса в 67% в домах куплено более половины квартир.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления