Недвижимость Скидку 500 тысяч рублей получат покупатели квартир в блок-секции «Премиум» в ЖК «Континенталь»

Скидку 500 тысяч рублей получат покупатели квартир в блок-секции «Премиум» в ЖК «Континенталь»

Готовность объекта в настоящее время приближается к отметке в 70%

В пятиэтажном корпусе будет всего 12 квартир

В течение декабря покупатели квартир в блок-секции «Премиум» ЖК «Континенталь» могут рассчитывать на скидку в 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в компании «СТРИОТ инвест», являющейся застройщиком жилого комплекса.

Пятиэтажный корпус «Премиум» будет изящно смотреться с более высотными корпусами ЖК «Континенталь». Проектировщикам удалось подчеркнуть его особенности за счет большого количества декоративных элементов, свойственных роскошным усадьбам прошлого столетия. Также можно выделить огромные панорамные окна и колонны. Тем не менее весь комплекс возводится в едином стиле ар-деко.

В пятиэтажном корпусе будет всего 12 квартир. В связи с этим здание будет представлять собой отдельный особняк внутри жилого комплекса на небольшое количество семей. Площади квартир в пятиэтажной секции — от 101,8 до 129,5 м2. Жилые помещения в корпусе «Премиум» предполагают свободную планировку, а высота потолков будет достигать 4,5–5,6 метра. Особую атмосферу здания подчеркнут эркеры, панорамное остекление и мансардные окна.

Квартира площадью 123,8 м2 на пятом этаже выделяется эксклюзивным выходом на балкон через мансарду.

Новый жилой комплекс «Континенталь» строится на улице Белинского в историческом центре Нижнего Новгорода, в окружении крупнейших парков — Пушкина и Кулибина. Ввод в эксплуатацию запланирован на середину 2022 года. Вблизи комплекса расположены театры, вузы, лицеи, торгово-развлекательные центры, рестораны. Готовность объекта в настоящее время приближается к отметке в 70%.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления