Он и она Секс на танцполе Героиня секс-скандала в нижегородском клубе объяснила, почему решила прославиться

Героиня секс-скандала в нижегородском клубе объяснила, почему решила прославиться

Девушка считает, что репутацию ей уже не восстановить

Девушка решила сняться в ТВ-шоу

Вчера вечером Ксения Смирнова, ставшая известной благодаря тому, что занялась сексом в ночном клубе около барной стойки, снова вышла в прямой эфир. Девушка объяснила, почему решила «пиариться», но отказалась рассказывать, на съемки какого шоу поехала.

Как объяснила сама Ксения, в эфир она вышла, потому что ей стало скучно и захотелось с кем-то пообщаться.

— Я понимаю, что репутацию не восстановлю, — объяснила она. — Я хотела, чтобы это все побыстрее утихло, но не утихает... И я подумала: «Почему бы и нет?».

На оскорбления в комментариях Ксюша стоически не отвечала, а всем, кто советовал ей «закрыть рот» (а таких пользователей хватало), предложила отсоединиться от трансляции.

Трансляцию Ксюши в Instagram посмотрело  более тысячи человек

Основные вопросы, которые задавали новой интернет-звезде: «Что за шоу, на которое ты поехала?» и «Где Родион?».

— Я не могу сейчас отвечать на вопросы, которые касаются каких-либо передач, — заявила она. — Где Родион, я не знаю. Его многие сейчас пытаются найти.

Много вопросов вызвало появление во время трансляции на заднем фоне молодого человека. Ксения объяснила, что это ее друг и пиар-менеджер Илья. После девушка объявила, что ее пригласили на бесплатное тату и предложила всем, желающим нарисовать ей эскиз, «постучаться в друзья «ВКонтакте».

Ранее NN.RU сообщал, что героиня секс-скандала забрала документы из вуза, не дожидаясь отчисления, и начала зарабатывать на рекламе в Instagram.

Текст: Светлана Попова
Фото: Vk.com/ksusha.smirnova

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления