Спорт Футболисты «Пари НН» обыграли самарские «Крылья Советов». Это первая победа нижегородцев после шести поражений

Футболисты «Пари НН» обыграли самарские «Крылья Советов». Это первая победа нижегородцев после шести поражений

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу наших спортсменов

Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород»

Футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Крылья Советов» из Самары в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Для нижегородцев это первая победа после шести поражений подряд. «Пари НН» остается на 13-й строчке в таблице — команда все еще находится в зоне стыковых матчей.

Нижегородцы принимали самарскую команду на домашнем стадионе. Счет открыли соперники, забив гол на 30-й минуте. Его довольно быстро отыграл нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов. Победный для нижегородцев гол на последних минутах забил Владислав Яковлев — игрок ЦСКА, выступающий за нашу команду на правах аренды.

Для нижегородцев эта победа стала первой после серии из шести поражений. В последний раз они выигрывали в матче РПЛ осенью прошлого года, когда тренером был Михаил Галактионов. Тем не менее даже такая значимая победа не повлияла на положение нашей команды в турнирной таблице — она находится на 13-й строчке. В следующем матче «Пари НН» встретится с командой «Оренбург», игра состоится 30 апреля.

Кстати, это третий матч «Пари НН» после смены главного тренера. Напомним, с конца прошлого года наставником нижегородской команды был Артем Горлов. До этого он тренировал красноярский «Енисей», и новая должность для молодого специалиста стала повышением. Руководство «Пари НН» уволило его в апреле, сославшись на плохие показатели — клуб проиграл четыре матча подряд.

На его место взяли экс-наставника «Химок» Сергея Юрана. Первые матчи с новым тренером для нижегородской команды закончились поражениями: «Пари НН» сначала проиграл «Краснодару», а потом «Динамо». Комментируя первую игру клуба, Юран говорил, что нижегородцы не покинут РПЛ — «первая лига даже не обсуждается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления