Спорт Дмитрий Губерниев оказался впечатлен зарплатой тренера ХК «Торпедо» Игоря Ларионова

Дмитрий Губерниев оказался впечатлен зарплатой тренера ХК «Торпедо» Игоря Ларионова

По словам комментатора, наставник нижегородской команды в плане профессионализма на «галактическом» уровне

Ларионов смог добиться больших изменений за небольшой срок

Нижегородцы гремят в хоккее: «Торпедо» занимает первые строчки турнирной таблицы КХЛ. Многие профессионалы связывают это в первую очередь с работой главного тренера Игоря Ларионова. Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал свою оценку наставнику нижегородских хоккеистов, заодно поразившись его зарплатой.

Игорь Ларионов, ставший главным тренером ХК «Торпедо» в прошлом сезоне, продолжает радовать нижегородцев победами команды. Не могли не заметить успехи тренера и гуру спорта: Дмитрий Губерниев написал колонку в издании «Советский спорт», высказав свое мнение по поводу легендарного спортсмена.

— Я с Игорем Ларионовым очень давно и хорошо знаком. С интересом наблюдал за ним, когда Профессор решил начать тянуть эту тренерскую лямку. И действительность превзошла все ожидания. Он производит впечатление мотиватора. Самое главное, что у Ларионова есть знания и возможность делиться своим опытом. Посмотрите на очень многих тренеров в хоккее: на их выражение лица, на их речь, мысли. После этого посмотрите на Игоря Ларионова. Это разные галактики, — поделился именитый комментатор.

Дмитрий Губерниев также добавил, что Ларионов играл в «умный хоккей» и теперь применяет опыт уже в тренерской деятельности. И, как ни странно, в отличие от коллег по цеху, зарплата Ларионова вызывает вопросы:

— Я тут еще недавно узнал, что у Ларионова самая маленькая зарплата среди всех тренеров. Там есть люди, которые Профессору в подметки не годятся, а получают в разы больше. Но не думаю, что Ларионов работает из-за денег.

Кроме работы у Игоря Ларионова есть множество увлечений — например, театр, музыка и футбол. Правда, следить за играми нижегородского ФК «Пари НН» он предпочитает онлайн — энтузиазма смотреть матчи полностью у него нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления