Весна "Короли парковки": Детская площадка явно не мешает

"Короли парковки": Детская площадка явно не мешает

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Добавлю еще одного оленя, у нас во дворе. | Источник: pipir, NN.RUДобавлю еще одного оленя, у нас во дворе. | Источник: pipir, NN.RU
Добавлю еще одного оленя, у нас во дворе.
Источник:
pipir, NN.RU
Южное шоссе, д.2а. "Детская площадка явно не мешает. Обращались в администрацию. Ответили, что нет денег на ограждение. Зато оградили от прохода все пешеходные тропки во дворе". | Источник: Импрессо, NN.RUЮжное шоссе, д.2а. "Детская площадка явно не мешает. Обращались в администрацию. Ответили, что нет денег на ограждение. Зато оградили от прохода все пешеходные тропки во дворе". | Источник: Импрессо, NN.RU
Южное шоссе, д.2а. "Детская площадка явно не мешает. Обращались в администрацию. Ответили, что нет денег на ограждение. Зато оградили от прохода все пешеходные тропки во дворе".
Источник:
Импрессо, NN.RU
"Я не трус, но я боюсь…" Владелец "Субару", припарковавшийся на газоне, скрыл часть номера от "ПАРКОНа"."Я не трус, но я боюсь…" Владелец "Субару", припарковавшийся на газоне, скрыл часть номера от "ПАРКОНа".
"Я не трус, но я боюсь…" Владелец "Субару", припарковавшийся на газоне, скрыл часть номера от "ПАРКОНа".
ул.Июльских дней. Около здания Управления РЖД. "Этот автомобиль, Мицубиши Аутлендер, паркуется так постоянно, изо дня в день. Какой тротуар?" | Источник: AlPoул.Июльских дней. Около здания Управления РЖД. "Этот автомобиль, Мицубиши Аутлендер, паркуется так постоянно, изо дня в день. Какой тротуар?" | Источник: AlPo
ул.Июльских дней. Около здания Управления РЖД. "Этот автомобиль, Мицубиши Аутлендер, паркуется так постоянно, изо дня в день. Какой тротуар?"
Источник:
AlPo
"Эти две фотографии сделаны с интервалом в полгода. На первой мы видим еще нормальный газон и автомобили двух идиотов, которые на этом газоне припарковались. На сегодняшнем фото мы уже видим полностью уничтоженный газон, который стали массово использовать для парковки... "Почему это происходит?" - задаюсь я вопросом. Неужели людям не хочется сохранить уют и благоустройство нового квартала? Может, это какой-то ген уничтожения всего вокруг себя, который есть у "россиян"? В одном я уверен на 100%. Пока люди не научатся ответственно относиться хотя бы к тому месту, где они живут, пока не поймут, что машину нужно ставить на стоянку, то и в стране ничего хорошего не произойдет. Потому что всем на все пофиг..." | Источник: Дмитрий Знаменский"Эти две фотографии сделаны с интервалом в полгода. На первой мы видим еще нормальный газон и автомобили двух идиотов, которые на этом газоне припарковались. На сегодняшнем фото мы уже видим полностью уничтоженный газон, который стали массово использовать для парковки... "Почему это происходит?" - задаюсь я вопросом. Неужели людям не хочется сохранить уют и благоустройство нового квартала? Может, это какой-то ген уничтожения всего вокруг себя, который есть у "россиян"? В одном я уверен на 100%. Пока люди не научатся ответственно относиться хотя бы к тому месту, где они живут, пока не поймут, что машину нужно ставить на стоянку, то и в стране ничего хорошего не произойдет. Потому что всем на все пофиг..." | Источник: Дмитрий Знаменский
"Эти две фотографии сделаны с интервалом в полгода. На первой мы видим еще нормальный газон и автомобили двух идиотов, которые на этом газоне припарковались. На сегодняшнем фото мы уже видим полностью уничтоженный газон, который стали массово использовать для парковки... "Почему это происходит?" - задаюсь я вопросом. Неужели людям не хочется сохранить уют и благоустройство нового квартала? Может, это какой-то ген уничтожения всего вокруг себя, который есть у "россиян"? В одном я уверен на 100%. Пока люди не научатся ответственно относиться хотя бы к тому месту, где они живут, пока не поймут, что машину нужно ставить на стоянку, то и в стране ничего хорошего не произойдет. Потому что всем на все пофиг..."
Источник:
Дмитрий Знаменский
"Сегодня на пересечении ул. Максима Горького и ул. Провиантская владельцем автомобиля с номерным знаком К031НР152RUS было нарушено правило парковки (автомобиль стоял прямо на пешеходном переходе, мешая проходу людей)". | Источник: Timofey Samarin"Сегодня на пересечении ул. Максима Горького и ул. Провиантская владельцем автомобиля с номерным знаком К031НР152RUS было нарушено правило парковки (автомобиль стоял прямо на пешеходном переходе, мешая проходу людей)". | Источник: Timofey Samarin
"Сегодня на пересечении ул. Максима Горького и ул. Провиантская владельцем автомобиля с номерным знаком К031НР152RUS было нарушено правило парковки (автомобиль стоял прямо на пешеходном переходе, мешая проходу людей)".
Источник:
Timofey Samarin
"Женщина, приехав в гомеопатический центр на ул Культуры 17, решила, что если уж она опоздала, то может припарковаться, где угодно. Бросила свою машину на въезде-выезде со двора, перегородив проезжую часть. Обратите внимание, что двор пустой, можно было заехать и спокойно припарковаться, но, видимо, не царское это дело". | Источник: Марина"Женщина, приехав в гомеопатический центр на ул Культуры 17, решила, что если уж она опоздала, то может припарковаться, где угодно. Бросила свою машину на въезде-выезде со двора, перегородив проезжую часть. Обратите внимание, что двор пустой, можно было заехать и спокойно припарковаться, но, видимо, не царское это дело". | Источник: Марина
"Женщина, приехав в гомеопатический центр на ул Культуры 17, решила, что если уж она опоздала, то может припарковаться, где угодно. Бросила свою машину на въезде-выезде со двора, перегородив проезжую часть. Обратите внимание, что двор пустой, можно было заехать и спокойно припарковаться, но, видимо, не царское это дело".
Источник:
Марина
На Керченской. Номера к999теНа Керченской. Номера к999те
На Керченской. Номера к999те
Ул. Белинского. Автомобилисты продолжают отвоевывать тротуары у пешеходов. | Источник: Роман ФильцовУл. Белинского. Автомобилисты продолжают отвоевывать тротуары у пешеходов. | Источник: Роман Фильцов
Ул. Белинского. Автомобилисты продолжают отвоевывать тротуары у пешеходов.
Источник:
Роман Фильцов
"Попал на Б.Покровскую. И офигел. Мне очень нравится идея парконов и мини-парконов. Предлагаю завести специальный мини-паркон "Покровский" - для выписывания штрафов таким вот водителям, как на фото. А в целом, меня возмущает такое положение дел. Пешеходы проиграли и защитить их некому". | Источник: Марат Фатхуллин"Попал на Б.Покровскую. И офигел. Мне очень нравится идея парконов и мини-парконов. Предлагаю завести специальный мини-паркон "Покровский" - для выписывания штрафов таким вот водителям, как на фото. А в целом, меня возмущает такое положение дел. Пешеходы проиграли и защитить их некому". | Источник: Марат Фатхуллин
"Попал на Б.Покровскую. И офигел. Мне очень нравится идея парконов и мини-парконов. Предлагаю завести специальный мини-паркон "Покровский" - для выписывания штрафов таким вот водителям, как на фото. А в целом, меня возмущает такое положение дел. Пешеходы проиграли и защитить их некому".
Источник:
Марат Фатхуллин
Пер.Кожевенный. Не иначе, как важный человек приехал по важным делам. И очень торопился! | Источник: Роман ФильцовПер.Кожевенный. Не иначе, как важный человек приехал по важным делам. И очень торопился! | Источник: Роман Фильцов
Пер.Кожевенный. Не иначе, как важный человек приехал по важным делам. И очень торопился!
Источник:
Роман Фильцов

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту r.filtsov@corp.nn.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.