Весна Парень ехал на свидание к любимой в Саров под обтекателем крыши грузовика

Парень ехал на свидание к любимой в Саров под обтекателем крыши грузовика

Его задержали военные

Влюбленного «нелегала» нашли при досмотре грузовика

На КПП Сарова военнослужащие Росгвардии обнаружили в грузовом автомобиле «зайца». Оказалось, что он ехал к девушке, с которой познакомился в соцсетях.

«Нелегала» во время досмотра грузовика нашел сержант Игорь Талипов. Он скрывался под обтекателем крыши. Пропуска в ЗАТО Саров у него не было. Нарушителя извлекли из тайника и задержали, сообщает пресс-служба Росгвардии.

«Заяц» рассказал, что познакомился в соцсетях с девушкой, и она назначила ему свидание около одного из торговых павильонов Сарова.

Для водителя грузовика нахождение 22-летнего пассажира оказалось полной неожиданностью. Он рассказал, что перед въездом в город на непродолжительное время выходил из автомобиля. Но, вернувшись, признаков проникновения не заметил.

Парня передали полиции. Ему вменили ст. 20.19 КоАП РФ «Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании». Наказание по ней предполагает штраф 3–5 тысяч рублей.

Текст: Ирина Видонова
Фото: пресс-служба Росгвардии

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления