Весна «Господи, помилуй!» Рухнувшая ледяная глыба чуть не убила школьниц в Семенове — страшные кадры

«Господи, помилуй!» Рухнувшая ледяная глыба чуть не убила школьниц в Семенове — страшные кадры

Девочки в последний момент успели убежать

Девочки вовремя успели уйти из-под падающей наледи | Источник: tip_sem / Vk.comДевочки вовремя успели уйти из-под падающей наледи | Источник: tip_sem / Vk.com

Девочки вовремя успели уйти из-под падающей наледи

Источник:

tip_sem / Vk.com

Двух школьниц в Нижегородской области чуть не убило огромной ледяной глыбой. Она рухнула в сантиметрах от детей. Момент схода наледи попал на камеру домофона.

Момент схода наледи

Источник:

tip_sem / Vk.com

Инцидент произошел в марте возле одного из домов в Семенове. На кадрах видно, как девчонки играют в сугробе и, услышав треск, за долю секунды успевают отбежать на безопасное расстояние.

В этот момент с крыши рухнула огромная ледяная глыба. Грохот услышали местные жители, которые даже не сразу поняли, что произошло.

«Господи, помилуй!» — вскрикнула одна из соседок.

К счастью, дети остались целы и невредимы.

Аналогичный случай произошел в Кстовском районе. Там наледь чуть не убила супружескую пару, которая направлялась в подъезд. В последний момент муж успел оттолкнуть жену от падающего льда.

Ранее мы также рассказывали, что в Нижнем Новгороде за плохую уборку снега и наледи предлагают увеличить штрафы для коммунальщиков. Всего за минувшую зиму в городе выявили семь тысяч нарушений, связанных с ненадлежащим содержанием кровли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.