Стиль и красота Нижегородские мамы победили в конкурсе «Миссис Россия — 2018»

Нижегородские мамы победили в конкурсе «Миссис Россия — 2018»

Церемония награждения прошла в московском молодежном доме «Планета КВН»

 Нижегородский финал конкурса прошел 4 июля

Две нижегородки получили призы всероссийского конкурса красоты для замужних женщин. В Нижний Новгород едет Гран-при и приз «Мама года».

Миссис Россия — ежегодный конкурс красоты для россиянок. Обязательны два условия: штамп в паспорте о заключённом браке и наличие хотя бы одного ребенка. Среди участниц конкурса встречаются и многодетные мамы, в этом году в финале их было одиннадцать.

В состав жюри в этом году вошли шоумен Дмитрий Дибров, певец Сергей Пенкин, модель Алиса Крылова, гипнотизер Иса Багиров и боец Адам Бакаев.

Гран-при конкурса получила тренер по верховой езде, реабилитолог Татьяна Грязнова. В этой номинации она стала победительницей и в региональном этапе конкурса. Тогда ей вручили «Гран-При по ПФО». Татьяна воспитывает троих детей.

Татьяна Грязнова мастерски держится в седле

— Номинация «Гран-При по ПФО» — разовая номинация. Ввели ее только в этом году, потому что Татьяна Грязнова — это одна из самых достойнейших участниц за все годы. Самая социально активная, красивая многодетная мама, — уточняли тогда организаторы.

А Елена Лазаренко теперь официально считается «Мамой года». Ей 52 года, она воспитывает 8 детей, занимается творческой деятельностью.

Елена Лазаренко всю жизнь занимается творчеством

Обладательницей главного звания «Миссис Россия — 2018» стала Анна Телегина из Твери. Она получила эсклюзивную корону, которую разработали и создали мастера предприятия «Хохломская роспись».

При его изготовлении было использовано специальное хохломское золото, камни Swarovski различных цветов — золотистого, янтарного и красного. При разработке короны художники ориентировались на эскизы кокошников.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина, из личных архивов участниц конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления