Стиль и красота Из Нижнего Новгорода — в Париж. Как «новая Водянова» покоряет мировые подиумы

Из Нижнего Новгорода — в Париж. Как «новая Водянова» покоряет мировые подиумы

Анастасия Шаманина впечатляет своей естественной красотой

Анастасию Шаманину называют «новой Водяновой»

16-летняя модель из Нижнего Новгорода приняла участие сразу в двух показах Недели моды в Париже. Эксперты из мира моды отмечают, что это практически нереальная ситуация, когда дебютантка успешно проходит столь значимые кастинги, а простые нижегородцы начали сравнивать Анастасию Шаманину с супермоделью Натальей Водяновой. NN.RU узнал, почему юная модель имеет все шансы достичь таких же высот, как ее именитая землячка.

— Настю привела к нам мама в 13 лет. Мы сразу отметили ее внешность, поняли, что у нее очень хорошее будущее. Она от природы высокая и стройная. Но одной природы мало, нужно много работать: походка, пластика, позирование, понимание образа. С 15 лет мы стали отправлять ее фотографии в мировые агентства. Практически сразу ее пригласили во Францию, — рассказала NN.RU директор модельного агенства KNmodels, занимающаяся развитием модельной карьеры Анастасии, Наталья Коломенцева.

Анастасия с главным символом Парижа

После первого кастинга девушка позвонила в родное агентство в сомнениях, так как думала, что провалилась и не смогла достойно конкурировать с именитыми моделями:

— Мы ее утешали тем, что быть приглашенной на отбор — это уже успех: туда попадают единицы. Но Настя зря переживала. Ее отобрали сразу на два шоу: Oliver Theyskens, показ которого она открывала, и легендарного дома моды Valentino.

Анастасия Шаманина на показе Oliver Theyskens
Среди клиентов Oliver Theyskens — Мадонна, Дженифер Лоуренс и другие голливудские звёзды
Анастасия Шаманина участвовала в показе Valentino

В модельном агентстве искренне рады за успехи Анастасии:

— Многие говорят, что Настя — новая Наталья Водянова. Я не знаю, может они чем-то и похожи. Но думаю, дело в другом. У них интересные естественные лица. Голубые глаза, высокие скулы, естественные черты лица, интересные, словно эльфийские, ушки. Такая красота очень ценится в мире, но не у нас. В России сейчас популярен другой тип красоты — накачанные губы, пластика скул, наращённые ресницы, — уточнила Наталья Коломенцева и добавила:

А еще успешная модель должна уметь чувствовать образ, буквально вживаться в него. Настя пока еще школьница, но мы верим, что у нее все получится.

Отдых после показа
Текст: Оксана Нестерова
Фото: МА KNmodels

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления