Стиль и красота Кем стали самые красивые девушки города: 5 историй экс-мисс Нижний Новгород

Кем стали самые красивые девушки города: 5 историй экс-мисс Нижний Новгород

Показываем фото изменившихся за годы участниц конкурса красоты

Бывшие участницы «Мисс Нижний Новгород» теперь покоряют телевидение и модельный бизнес 

В Нижнем Новгороде организаторы конкурса «Мисс Нижний Новгород» сейчас ищут «свежую кровь». Нам в NN.RU стало интересно, а кем же становятся самые красивые девушки города, когда конкурс уже давно позади?

Конечно, не всем участницам конкурса «Мисс Нижний Новгород», который состоится уже в 24-й раз, удалось стать по-настоящему известными. Все-таки участие в конкурсе красоты и даже победа — еще не гарант успеха в будущем. Но некоторым девушкам удалось ухватить с неба свою звезду. Вот пять таких историй.

Анна Татаринцева знакома многим нижегородцам. Она стала победительницей в 1999 году. А потом завоевала титул «Краса России — 2002». Сейчас Анна депутат городской думы, а также директор благотворительного фонда «Доброе дело».

Лицо этой нижегородской красавицы тоже запомнилось многим. Анастасия Смирнова участвовала в конкурсе в 2010 году, правда, главный титул не получила. Зато потом перебралась в Москву и прославилась участием в реалити-шоу — «Дом-2», «Каникулы в Мексике» и «Холостяк». С телепроекта, в котором девушки боролись за сердце певца Егора Крида, Анастасия сбежала в слезах незадолго до финала. Потом назвала шоу нечестным.

Екатерина Гринчевская оказалась в списке финалисток конкурса в 1996 году. После конкурса сделала карьеру на телевидении, сейчас Екатерина — ведущая новостей на канале «Россия 24».

Татьяна Храмова примерила корону «Мисс Нижний Новгород» в 2005 году. После этого стала актрисой, последняя работа — второй сезон сериала «Фитнес». Кстати, в нём Татьяна снималась будучи беременной и активно работала вплоть до 8-го месяца. В прошлом месяце она стала мамой, для сына еще на ранних сроках выбрали имя Петр.

Среди участниц конкурса красоты все-таки есть те, кто не уходят в смежные области, и продолжают модельную карьеру. Так, «Мисс Нижний Новгород — 2015» Екатерина Круглова после финала за год успела выйти замуж, развестись, переехать в США и встретить новую любовь. Модельную карьеру девушка начала еще до конкурса, сейчас продолжает покорение подиумов. Екатерина последние три года живёт и работает в США. Там же она вышла замуж второй раз. О плюсах и минусах жизни на Манхэттене нижегородка недавно рассказала в своем интервью NN.RU.

Девушки, которые хотят побороться за корону главной городской красавицы в 2020 году, могут сейчас отправить свои фото на кастинг и испытать удачу. Посмотреть, кто из нижегородок уже это сделал, можно здесь.

Текст: Вера Земцова
Фото: Pravda-nn.ru, Gordumannov.ru, missnnov / Vk.com, smirnova_anastasia / Instagram.com, Chudakova Ekaterina / Facebook.com, grinchevskaya / Instagram.com, xramova / Instagram.com, katrina.kruglova / Instagram.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления