Стиль и красота «Я вполне понимаю нищебродские негодования»: шуба Екатерины Одинцовой из рыси наделала шума в Сети

«Я вполне понимаю нищебродские негодования»: шуба Екатерины Одинцовой из рыси наделала шума в Сети

Подписчики бизнесвумен разделились на два лагеря: одни обвиняют ее в жестокости, другие — защищают

А вы носите натуральный мех? | Источник: скриншот видео odintsovaprtrend / Instagram.com А вы носите натуральный мех? | Источник: скриншот видео odintsovaprtrend / Instagram.com 
А вы носите натуральный мех?
Источник:
скриншот видео odintsovaprtrend / Instagram.com 

Екатерина Одинцова запечатлела себя, что называется, «дорого-богато» — в шубе из рыси. Надо признать, выглядит она просто шикарно. Только вот теперь ее Instsgram разрывается от комментариев хейтеров. Но есть и те, кто готов встать горой за «хорошего человека».

Ценители натурального меха давно подвергаются нападкам зоозащитников во всем мире. Поэтому практически любая звезда, надевая шубу, подчеркивает, что эта роскошь искусственная. Например, совсем недавно свою экошубу выгуляла в Париже Наталья Водянова.

А вот Екатерина Одинцова не побоялась скандала, а может, и хотела его. И разместила в своем Instagram видео из лифта. Телеведущая любуется на свое отражение в зеркалах и рассказывает о своих подругах. И началось: десятки упреков и обвинений в жестокости в комментариях к посту.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но и противники «зеленых» молчать не стали и ответили, что называется, как отбрили:

— Так вам жаль дикую рысь от элементарного невежества... Вы ж, прежде чем писать глупый комментарий и обижать хорошего человека, поинтересовались, чем добыча диких животных от фермерских отличается. А тем, что охота на диких — запрещена, а вот искусственно разводить никто не запретил. Рысь разводят и под Москвой, и в Белоруссии... Огромные фермерские производства. И производство дорогое, и меха поэтому дорогие. Так что я вполне понимаю нищебродские негодования в сторону обладательниц дорогих пород мехов, под якобы «ой-ой-ой, как нам жалко бедную животинку», — написала donna_olga_2013.

А как вы относитесь к натуральному меху?

Люблю и ношу
Были бы деньги, носил/носила бы
Плохо, в современном мире нет необходимости в натуральном мехе для одежды
Я из «зеленых» — осуждаю такие покупки

Текст: Ксения Нестерова
Фото: odintsovaprtrend / Instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.