Стиль и красота Нижегородка Анастасия Ашаева стала чемпионкой Европы по бодибилдингу. И поделилась фото

Нижегородка Анастасия Ашаева стала чемпионкой Европы по бодибилдингу. И поделилась фото

Ранее она уже занимала второе место на чемпионате России

Как говорит спортсменка, не слышать своего имени, когда называют второе место, — лучшая награда

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ашаева получила Кубок Европы по бодибилдингу на чемпионате в Испании. Об этом спортсменка написала в своем Instagram.

Как говорит нижегородка, всего в конкурсе участвовали 23 девушки из разных стран, которым пришлось пройти жесткий отбор: сначала конкурсантки попадали в топ-10, потом в топ-6 и только после соревнований в тройке финалистов выяснился победитель.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Самое любимое — когда остаются три места. Ты можешь выдохнуть и понять, что ты уже в призовой тройке. Хотя, нет, самое любимое — это когда объявляют второе место и ты не слышишь своей фамилии, потому что ты первая! <...> И вот ты стоишь на сцене с кубком, и включают гимн твоей страны. Это был максимально сильный момент. Спасибо всем, кто болел за меня. Ваша поддержка мне очень важна и приятна», — написала девушка на своей странице.

Обновление 10:00: в первоначальной новости Анастасия Ашаева была названа Настей Золотой. Это две разных спортсменки, которые занимаются бодибилдингом. Редакция приносит свои извинения за неточность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления