Стиль и красота Модель, аристократ и основатель бренда с бабочками. Что известно о старшем сыне нижегородки Натальи Водяновой

Модель, аристократ и основатель бренда с бабочками. Что известно о старшем сыне нижегородки Натальи Водяновой

Лукас учится в одном из самых престижных университетов США

Наталья Водянова вместе с сыном Лукасом

Наталья Водянова — не только известная на весь мир супермодель, но и любящая мать. У нее — пятеро детей. Старший сын, 21-летний Лукас, учится в американском университете. Несколько лет назад он дебютировал на показе в качестве модели. Но сейчас в основном занимается развитием собственного бренда обуви. Что еще о нем известно — в нашем материале.

Наталья рано родила первого ребенка — тогда ей было всего 19 лет. Со своим будущим мужем она познакомилась в Париже, куда приехала работать по приглашению французского модельного агенства. Его звали Джастин Портман, и он был британским аристократом. После рождения Лукаса они поженились. Позднее в браке родились дочь Нева и сын Виктор. Брак с Портманом вскоре распался. Модель сошлась с французским наследником модной империи LVMH Бернаром Арно.

Старший ребенок Водяновой, Лукас, с раннего детства всегда находился с мамой за кулисами съемок и показов. Ему прочили карьеру модели, но на подиуме он появился только в 17 лет. Юноша дебютировал на показе мужской коллекции Balmain в Париже. Наталья Водянова поддержала его плакатом. А в соцсетях позже написала: «Я твой фанат номер один! Первое шоу моего малыша».

— Вижу ли я свое будущее в модельном бизнесе? Нет. Нравится ли мне ходить по подиуму? Очень. Десять секунд, когда ты находишься в центре внимания, — это прекрасные ощущения. Как на американских горках, когда ты поднимаешься вверх и вот-вот рухнешь вниз, — приводит слова Лукаса Vogue Россия.

По словам юноши, его никогда не волновало, что на нем было надето. Исключение составила разве что спортивная обувь. Сам Лукас связывал это с влиянием скейт-культуры. Решение создать свой бренд пришло к нему во время локдауна. Сначала он попробовал создавать дизайн одежды.

— Увидев первые образцы футболок Fashion Baby с принтами в виде гигантских бабочек, я узнала в этом отца Лукаса. Еще меня поразило, что Лукас использует такой нежный и хрупкий символ, бабочку, как символ силы, — рассказала Водянова Blueprint.

От дизайна одежды Лукас перешел к обуви. Так появился бренд под названием Fashion Baby, выпускающий кроссовки с прочной подошвой и принтом-бабочкой. Сейчас юноша активно занимается его продвижением.

В 2021 году Лукас поступил в один из самых престижных вузов США — университет Брауна. Можно подумать, что это ставит крест на его дизайнерской карьере. Но как юноша рассказал Vogue, он собирался брать уроки в школе дизайна. Провожая сына на учебу в другую страну, Наталья Водянова опубликовала трогательное фото их прощания.

В личной жизни у Лукаса тоже всё хорошо. Этой весной он представил публике свою новую девушку Зое Колеман. Познакомились они, скорее всего, во время учебы. Зое тоже учится в университете Брауна. На их совместных фотографиях пара выглядит счастливой.

Ранее мы писали, что Наталья Водянова попала на обложку американского модного журнала Vogue. Увидеть знаменитую нижегородку можно было на развороте майского выпуска глянца. Также в выпуске опубликовали снимки и других известных моделей — Наоми Кэмпбелл, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Анок Яй.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления