Стиль и красота «Простите, девочки». Выяснили, сколько стоит косметика супермодели из Нижнего Натальи Водяновой

«Простите, девочки». Выяснили, сколько стоит косметика супермодели из Нижнего Натальи Водяновой

Также узнали, какой бренд — личный фаворит знаменитости

Наталья регулярно тратит на уход за собой круглую сумму

Наталья Водянова — известная во всём мире топ-модель с нижегородскими корнями, покоряющая зарубежные подиумы уже более 20 лет. Не секрет, что отличный внешний вид и красивая кожа — результат правильного ухода. Не так давно модель дала интервью французскому журналу Vogue. Водянова рассказала о своей бьюти-рутине, поделилась любимыми брендами и секретами идеального макияжа. NN.RU подсчитал, сколько стоит косметика супермодели, и выяснил, сможет ли ее себе позволить обычная женщина.

В личном топе у Натальи уходовые средства люксового бренда AUGUSTINUS BADER. Уроженка Нижнего использует несмываемое средство для сухих кончиков (8190 рублей), а также сыворотку для роста бровей и ресниц (15 750 рублей). Кроме того, самым дорогим средством в подборке можно считать крем от того же бренда в уникальной упаковке от HAIDER ACKERMANN. Цена на средство из лимитированной коллекции пока неизвестна, но аналог в обычной упаковке стоит 28 920 рублей.

Подготовку кожи модель начинает с миста от decree preparatory, стоит это средство около 6300 рублей. А если между съемками и домашними делами у Натальи найдется немного лишнего времени, то она пользуется средством для аюрведической процедуры от Mojave Desert Skin Shield. Оно считается новинкой и в широком доступе даже за рубежом не представлено. Но, судя по стоимости остальных продуктов этого бренда, можно предположить, что стоит продукт около 7000 рублей.

Для подготовки кожи вокруг глаз перед макияжем, а также устранения темных кругов и отечности, Водянова использует крем-контур с экстрактом черной розы от французского бренда Sisley (BLACK ROSE EYE CONTOUR FLUID). Стоит небольшой бутылек такого средства почти 16 000 рублей.

Что касается макияжа, то Наталья определенно любит продукцию марки Guerlain. Для идеального тона модель смешивает основы Terracotta (1300 рублей) и Sisley (9800 рублей). На светлые области наносит консилер от е.l.f (1380 рублей), а на выступающие точки — пудру-бронзатор Terracotta от Guerlain (6000 рублей). Для макияжа глаз Водянова использует карандаш Anastasia Beverly Hills (1693 рубля), тушь Pat McGrath (5300 рублей) и тени из лимитированной рождественской коллекции Guerlain (8100 рублей)

В десятиминутном ролике Наталья использовала около 20 уходовых и косметических средств. Мы посчитали итоговую сумму — такой набор обошелся ей примерно в 120 000 рублей.

Причем в России эта косметика стоит куда дороже, чем на официальных сайтах производителя. По известным причинам многих брендов сейчас в продаже и вовсе нет. Кроме того, в ролике Наталья предупредила, что пользуется очень редкой японской сывороткой, купить которую практически невозможно.

— Простите, девочки. Где угодно: во Франции, в США, Европе — нет, только в Японии. Так что на следующей неделе я собираюсь в Японию, чтобы приобрести еще немного. Но, к счастью, я люблю Японию и у меня там много друзей, которые могут привозить мне ее. На самом деле это очень хороший японский продукт, простой, но действительно хороший, — делилась Наталья.

Кстати, как именно красится Наталья Водянова, чтобы выглядеть сногсшибательно, можно посмотреть в нашем предыдущем материале. Уроженка Нижнего поделилась секретом идеального макияжа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления