Лето Добро пожаловать в осень: нижегородцев ждут дожди и пасмурная погода

Добро пожаловать в осень: нижегородцев ждут дожди и пасмурная погода

Время доставать куртки и пледы!

Начиная со вторника, не забывайте дома зонты!

Кажется, лето решило окончательно нас покинуть — в Нижнем Новгороде установится совершенно сентябрьская погода: если солнце — то нежаркое, если дождь — то моросящий и надолго.

В Нижний приходит осень. Начиная с сегодняшнего дня, температура начинает неуклонно понижаться: в понедельник еще можно понежиться в комфортных +18... +20 градусах, но чем дальше, тем будет становиться холоднее: +16... +18 градусов во вторник днем, +11... +13 — в среду и четверг. Этому будут способствовать пасмурная погода с прояснениями и мелкие моросящие дожди.

Ночью же нас ждут температуры, потихоньку заставляющие думать «а когда же там включают отопление?»: от +6 до +11 градусов.

Во вторник синоптики обещают дождливый день прямо с утра, так что не не забудьте ваши зонтики. Можно смело носить их с собой всю рабочую неделю — то и дело прогнозируются «кратковременные дожди».

Атмосферное давление сильно повысится в конце рабочей недели — до 769 мм ртутного столба в четверг и пятницу (метеозависимые, будьте наготове!).

Текст: Иван Бушман
Фото: Наталья Бурухина

Есть красивое фото непогоды? Присылайте их для нашей рубрики «Фото дня» в нашей группе Вконтакте!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления