Лето На смену изнуряющей жаре в Нижегородскую область пришли тучи и дожди

На смену изнуряющей жаре в Нижегородскую область пришли тучи и дожди

Такая погода сохранится до конца недели

Отдохнем от жары | Источник: Наталья БурухинаОтдохнем от жары | Источник: Наталья Бурухина
Отдохнем от жары
Источник:
Наталья Бурухина

Радостная новость для тех нижегородцев, кто устал от жары. До конца недели в нашу область пришли тучи и дожди. Освежимся. Главное, чтобы ливневки выдержали.

Ближайшие дни в Нижнем Новгороде и по области температура не будет подниматься выше комфортных +22 °С. Ночью — +15... +16 °С.

А вот дожди будут идти постоянно: и кратковременные, и затяжные, и ливни. Ветер будет дуть со скоростью 5–6 м/с.

Так что, собираясь на прогулку, не забывайте зонты и дождевики. Да и обувь лучше надеть понадежнее, сами знаете, какие у нас в городе ливневки.

Подробный прогноз погоды вы всегда можете найти здесь.

А вот для грибников такая погода только в радость. Так что в выходные можно сходить на тихую охоту. Хотя многие уже набрали полные корзины лисичек, подберезовиков и подосиновиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.