Дороги и транспорт Дополнительные рейсы в Крым будут доступны нижегородцам этим летом

Дополнительные рейсы в Крым будут доступны нижегородцам этим летом

Рейсы запускает авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

Первый рейс запланирован на 18 июня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает продажи на рейсы в Симферополь из международного аэропорта Стригино на весь летний период. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

Первый прямой рейс данной авиакомпании в аэропорт Симферополя запланирован на 18 июня. Далее рейсы планируется выполнять по понедельникам. Вылетать из Стригино борт будет в 07:40. Время в пути — 3 часа 45 минут. Полеты будут осуществляться на Bombardier CRJ-200.

Подробное расписание рейсов и стоимость можно уточнить на сайте авиакомпании. Регулярные рейсы в Крым из Стригино выполняет также авиакомпания «Россия».

Ранее сообщалось, что аэропортом Стригино принято в обработку более 160 заявок на дополнительные рейсы в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В их число входят как рейсы для болельщиков, так и для футбольных команд.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в «
ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления