Дороги и транспорт В пробках на Московском шоссе будем стоять до конца ноября

В пробках на Московском шоссе будем стоять до конца ноября

Управляющая компания ведет ремонт покрытия дороги

На въезде и выезде из города со стороны Москвы заторы будут возникать еще долго

Ремонтные работы на участке трассы М-7 от Орловских двориков до поселка Строителей привели к ежедневным утренним и вечерним пробкам. Мы узнали, как долго автомобилисты будут стоять в заторах и терять время.

Ремонт дороги — плановый. В результате на подъездах к Орловским дворикам со стороны Нижнего Новгорода и к поселку Строителей со стороны Москвы скапливаются автомобили и люди тратят в дороге гораздо больше времени, чем обычно.

— Там образовалась небольшая колея, поэтому сейчас на этом участке снимают трехсантиметровый слой асфальта и кладут новое покрытие, — пояснил NN.ru специалист отдела развития и ремонта Упрдора Москва — Нижний Новгород.

По информации учреждения, по графику конец финансирования этих работ обозначен 24 декабря. Однако в управлении уверены, что работы на трассе закончатся раньше и оптимистично сообщают, что участок дороги откроют «гораздо раньше» — в конце ноября.

Так выглядит ситуация на трассе М-7 сегодня в середине дня

В 2019 году пробки будут точно возникать еще на 45 участках нижегородских дорог. И уже сегодня известно, где это будет происходить.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина, Пробки/google.ru


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления