Дороги и транспорт Иначе эвакуация: нижегородцев попросили убрать машины с улицы Пискунова

Иначе эвакуация: нижегородцев попросили убрать машины с улицы Пискунова

Сегодня в районе Театральной площади начнут строить ледовый городок 

Пока автомобиль только грузят, эвакуатор можно остановить и отделаться штрафом 

На улице Пискунова, 24 декабря откроется «Рождественская ярмарка». Возводить ледовый городок начнут сегодня, поэтому владельцев авто просят найти другие места для парковки.

В администрации Нижнего Новгорода сообщили, что сегодня, 20 декабря, после 20:00 эвакуируют автомобили на участке от Театральной площади до проезда между домами № 10 и № 12 по улице Пискунова.

NN.ru уже рассказывал, что делать, если ваш автомобиль эвакуировали, и где его искать. Почти все автомобили, которые были эвакуированы в верхней части города, отвозят на стоянку на улице Чачиной, 39. Если вы оказались рядом с машиной, когда ее уже начали грузить, можно остановить эвакуацию. В этом случае инспектор ГАИ просто выпишет вам штраф за неправильную парковку. После того, как эвакуатор тронулся, процесс становится необратимым.

Узнать судьбу эвакуированного авто можно по телефонам служб эвакуации: (831) 417-17-07, (831) 424-45-45.

Новогодние и рождественские ярмарки работают во всех районах Нижнего Новгорода. Ассортимент богат: от ёлочных украшений до кондитерских изделий. Мы составили специальную карту для вашего удобства. А вот карта официальных ёлочных базаров, которые работают в Нижнем Новгороде.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления