Дороги и транспорт Не ждите трамваев и троллейбусов: на улице Бекетова ограничили движение транспорта

Не ждите трамваев и троллейбусов: на улице Бекетова ограничили движение транспорта

Изменения коснулись и ряда автобусов

В ближайшие дни трамваи № 18 и 19 не выйдут в рейсы

Видимо, городские власти решили, что уж если менять движение общественного транспорта, то делать это в нескольких местах сразу. NN.RU писал про транспортные неудобства на Автозаводе на ближайшие три дня — аналогичная ситуация ждёт и тех нижегородцев, которые ездят по улице Бекетова.

В нижегородском дептрансе рассказали, что трамваи № 18 и № 19, а также троллейбус № 13 не появятся на улице Бекетова до пяти утра 15 июля. Это связано со строительно-монтажными работами.

К сожалению, это не единственные изменения в работе общественного транспорта. В ближайшие три дня часть автобусов будет курсировать по иным путям следования:

  • автобус № А-26 ходит от улицы Долгополова до улицы Заярской и от улицы Заярской до микрорайона «Кузнечиха 2»;

  • автобус № А-37 едет по маршруту «Поселок Ближнеконстантиново — Улица Заярская» и «Улица Заярская — Кузнечиха 2».

  • маршрут № А-51 теперь курсирует от ЗКПД-4 до улицы Заярской и от улицы Заярской до микрорайона «Кузнечиха 2»;

  • маршрут № А-62 проследует от автовокзала «Щербинки» до улицы Заярской, далее от улицы Заярской до улицы Усилова;

  • автобус № А-72 ходит по двум маршрутам: «Автовокзал Щербинки — Улица Заярская» и «Улица Заярская — микрорайон "Верхние Печеры"»;

  • автобус № А-85 — «микрорайон "Юг" — Улица Заярская» и «Улица Заярская — микрорайон "Верхние Печеры"».

Иначе курсируют и маршрутки: № Т-18, Т-50, Т-81, Т-91, Т-94, едущие от проспекта Гагарина в сторону площади Советской, теперь ходят по улицам Бекетова, Нартова, Медицинской, Юбилейной, Моховой и далее по маршрутам. В обратном направлении по этой же схеме.

Маршрутка № Т-82, курсирующая от улицы Корейской в направлении площади Советской, поедет по улице Медицинской, улице Юбилейной, улице Моховой и далее по маршруту. Обратно без изменений.

В городском дептрансе также добавили, что из-за семейного мотофестиваля Moto Family Days путь следования маршрутки № Т-87 сократится до улицы Широкой, а автобус № А-5 перестанет выходить в рейсы с 21:00 12 июля до 5:00 15 июля. Подробнее об ограничении движения на Нижне-Волжской набережной из-за этого мероприятия читайте здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: mp_net / Vk.com

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления