Дороги и транспорт Канавинский мост перекроют из-за съёмок сериала в Нижнем Новгороде

Канавинский мост перекроют из-за съёмок сериала в Нижнем Новгороде

Завтра ездить по нему будет нельзя до 17:30

Проехать по Канавинскому будет нельзя даже ночью

Съёмки в Нижнем Новгороде продолжаются на радость зевакам и на горе автомобилистам: завтра из-за них перекроют Канавинский мост, так что рекомендуем заранее спланировать свой маршрут.

Как сообщает нижегородский Дептранс, закрыто движение по мосту завтра, 14 марта, будет почти весь день: с 03:30 до 17:30. Автомобилистам рекомендуют следить за дорожными знаками и следовать указаниям. Из-за выходного дня организаторы ожидают, что это не сильно ухудшит дорожную ситуацию в городе.

Напомним, съёмки нового телесериала от ТНТ продолжаются в Нижнем Новгороде уже несколько дней — дороги города перекрывают по обращениям ООО «Комеди Клаб продакшн». В прошлый раз, 10 марта, они на полдня перекрыли Верхне-Волжскую набережную. Название сериала пока что не разглашается, но известно, что снимает его Заур Болотаев, известный по сериалам «Интерны», «Бородач» (режиссер), «СашаТаня», «Универ», «Зайцев +1» (продюсер), а также фильмам «Жмурки» и «Груз 200».

Съёмок в городе в этом году будет немало: недавно мы писали о том, что летом в Нижнем Новгороде будут снимать полнометражный фильм «Мем», принять участие в его создании приглашают всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления