Дороги и транспорт Нижегородцы смогут летать в Екатеринбург без пересадок

Нижегородцы смогут летать в Екатеринбург без пересадок

Рейсы доступны четыре раза в неделю

Добраться до столицы Урала стало проще

Хорошая новость для тех, кто планирует поездку в Екатеринбург. Теперь добраться до него стало значительно быстрее и проще — непосредственно из нашего Стригино. Изучаем расписание.

— Первый рейс из Нижнего Новгорода в Екатеринбург был выполнен 18 сентября. В столицу Урала отправились 60 пассажиров. А из аэропорта Кольцово в Стригино прибыли почти 80 пассажиров. К выполнению прямых регулярных рейсов на данном направлении приступил новый перевозчик — авиакомпания Red Wings, — рассказали в пресс-службе международного аэропорта Нижнего Новгорода Стригино.

На данном маршруте запланировано 4 перелета в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. Время в пути — 1 час 50 минут.

По понедельникам, средам и четвергам отправление из Стригино в 08:25, прибытие в Кольцово в 12:15. По пятницам вылет из Нижнего Новгорода в 23:50, прибытие в Екатеринбург в 03:40. Время местное для каждого аэропорта.

Цены на билеты в экономкласс начинаются от 1999 рублей.

Ну а если вы всё еще мечтаете об отпуске у моря, то напоминаем, что продажу субсидированных билетов из Нижнего Новгорода в Крым продлили до конца октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления