Дороги и транспорт Окский съезд будут ремонтировать летом. Он будет перекрыт на несколько ночей

Окский съезд будут ремонтировать летом. Он будет перекрыт на несколько ночей

Скорость движения после начала ремонта будет ограничена там до 40 км/ч

Окский съезд — один из самых сложных дорожных участков для нижегородских водителей

Асфальтовое покрытие на Окском съезде отремонтируют к юбилею Нижнего Новгорода. Во время ремонта там будут ограничивать проезд, а незадолго до сдачи перекроют дорогу совсем. Об этом NN.RU сообщило Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей Нижнего Новгорода.

Нижегородские водители в последнее время могли заметить плохое состояние дороги на спуске Окского съезда. Чиновники также заметили глубокие ямы и колеи на асфальте на этом участке и включили его ремонт в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на этот год.

Точную дату начала ремонта власти не сообщили. Согласно муниципальному контракту срок завершения ремонтных работ — 3 августа этого года. На Окском съезде будут установлены временные дорожные знаки, информирующие водителей о проведении ремонтных работ и сужении проезжей части до одной полосы, а также ограничивающие максимальную скорость движения транспорта до 40 км/ч.

Кроме этого, в связи с особенностями участка на время проведения работ по укладке асфальта планируется полное перекрытие спуска к Молитовскому мосту с переключением движения по одной полосе на той части Окского съезда, которая работает на подъем. Рабочие планируют закрыть дорогу на три ночных смены.

Напомним, в начале марта стало известно, на каких улицах запланирован ремонт дорог и тротуаров в Нижнем Новгороде в 2021 году. NN.RU составил интерактивную карту улиц, где будет проведена реконструкция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления