Дороги и транспорт Праздники прошли — перекрытия остались. Смотрим карту ограничений на дорогах Нижнего Новгорода 25 сентября

Праздники прошли — перекрытия остались. Смотрим карту ограничений на дорогах Нижнего Новгорода 25 сентября

В этот день в городе состоится музыкальный фестиваль, забег и хоккейный матч

В субботу, 25 сентября, сразу в нескольких районах Нижнего Новгорода будет перекрыто дорожное движение. Об этом сообщили в центре организации дорожного движения в Нижнем Новгороде.

С полуночи до 16 часов автомобилисты не смогут проехать по Волжской набережной на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура и по улице Совнаркомовской от Волжской набережной до улицы Самаркандской.

В этот день у стадиона «Нижний Новгород» состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», а также 72-й эстафетный пробег на призы правительства Нижегородской области и 95-й пробег на призы газеты «Нижегородская правда».

Около стадиона пройдет забег

Из-за хоккейного матча во дворце спорта «Нагорный» дорога будет перекрыта около дома № 29 по проспекту Гагарина с 7 часов утра до 22 часов. 25 сентября ХК «Торпедо» играет с московским «Динамо», а 27 сентября — с ХК «Трактор» из Челябинска.

Во дворце спорта состоится хоккейный матч

Кроме того, в субботу состоится завершающий фестиваль «Столица закатов», хедлайнером которого станет певица Ёлка. Движение по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Благовещенской площади, на Благовещенской площади и на площади Маркина будет приостановлено с 23:59.

На набережной состоится фестиваль музыки и фейерверков

В этот день автобусы будут ходить по измененному маршруту. Так, автобус А-5 будет курсировать по улице Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду.

Движение автобусов маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70, Т-91 будет организовано в направлении площади Свободы — по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького. По направлению к Канавинскому мосту транспорт поедет по улице Горького, площади Горького, Большой Покровской улице, Малой Покровской улице, Похвалинскому съезду.

В этот день до улицы Минина общественный транспорт А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципальный маршрут 304 будет ходить по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице, улице Пискунова. Обратный путь пройдет по улице Пискунова, Варварской улице, площади Минина и Пожарского, Варварской улице, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, Большой Покровской улице, Малой Покровской улице, Похвалинскому съезду.

Движение автобуса А-45 в направлении улицы Минина будет организовано по улице Горького, площади Свободы, Варварской улице, улице Пискунова. К площади Горького транспорт поедет по улице Пискунова, Варварской улице, площади Минина и Пожарского, Варварской улице, площади Свободы, улице Горького.

Общественный транспорт А-71, А-95 будет ходить по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до остановки «Площадь Минина и Пожарского». В обратном направлении — от остановки «Площадь Минина и Пожарского» по Варварской улице, площади Свободы, улице Горького, Большой Покровской улице, Малой Покровской улице, Похвалинскому съезду.

Движение автобусов маршрута Т-87 будет сокращено до остановки «Стрелка».

Напомним, почти на двух десятках улиц Нижнего Новгорода временно запретят парковку с 14 октября, чтобы нанести разметку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления