Дороги и транспорт Улицы Горького и Белинского останутся без капремонта. Но ямы этим летом всё же залатают

Улицы Горького и Белинского останутся без капремонта. Но ямы этим летом всё же залатают

Работы начнутся, когда будет позволять погода

Сейчас улицы Горького и Белинского находятся не в самом лучшем состоянии

Капитальный ремонт дорог на улицах Максима Горького и Белинского временно отложили, хотя изначально он был в приоритете на текущий год. Однако из-за строительства метро, которое вот-вот должно начаться, реконструкцию решено было отложить. Об этом ранее заявил в подкасте группы «Развитие Нижегородской области» мэр города Юрий Шалабаев. Однако это отнюдь не означает, что жить с ямами на этих центральных магистралях нам теперь предстоит до самого окончания строительства метро, заверили NN.RU в Департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Заделывать выбоины начнут сразу, как только позволит погода.

— В 2022 году на улицах Максима Горького и Белинского планируется проведение ямочного (карточного) ремонта, — сообщили NN.RU в дептрансе.

Карточный ремонт отличается от ямочного тем, что асфальт нарезается достаточно большими картами — от 10 квадратных метров.

Стартовать работы должны, как только будет позволять погода, — ориентировочно с 15 апреля. Ранее мы сообщали о планах ямочного и капитального ремонта на улицах Нижнего Новгорода в 2022 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления