Дороги и транспорт Развлечения Нижегородцы смогут улететь в Сочи в конце мая за 10 тысяч рублей

Нижегородцы смогут улететь в Сочи в конце мая за 10 тысяч рублей

К лету авиарейсы из Стригино будут выполняться ежедневно

Стоимость авиабилетов из Нижнего Новгорода до Сочи в конце мая составит около 10 тысяч рублей

Самолеты будут летать в конце мая из Нижнего Новгорода в Сочи каждый день. Полеты будут выполнять компании Nordwind, Red Wings и «Уральские авиалинии». Об этом сообщила пресс-служба аэропорта имени Валерия Чкалова.

— Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени Валерия Чкалова рейсы в Сочи в мае станут ежедневными, а в некоторые даты будут выполняться до трех рейсов в день тремя авиакомпаниями, — говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что сейчас улететь из Нижнего Новгорода до Сочи можно на самолетах компании Nordwind, рейсы выполняются пять раз в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. По данным официального сайта авиакомпании, самый дешевый билет до Сочи в одну сторону стоит около 10 тысяч рублей.

В конце мая по этому направлению также будут выполнять полеты Red Wings и «Уральские авиалинии». Так, самолеты Red Wings будут летать три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. На официальном сайте компании сообщается, что полеты начнутся с 30 мая, стоимость билета составит от 13 580 рублей.

«Уральские авиалинии» будут выполнять рейсы по понедельникам, вторникам и субботам с 28 мая. Стоимость самого дешевого билета составит 10 266 рублей.

Среднее время полета из Нижнего Новгорода до Сочи составит около трех часов.

В пресс-службе аэропорта добавили, что в 2021 году с 31 мая по 31 августа регулярные рейсы до Сочи выполняли пять авиакомпаний, услугами которых воспользовались больше 63 тысяч пассажиров. Расписание на протяжении сезона может измениться.

Ранее мы сообщали, что из-за спецоперации на Украине Росавиация временно прекратила полеты в несколько аэропортов на юге страны. Сейчас из Нижнего Новгорода на юг России можно улететь в Белгород, Волгоград, Минеральные Воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления