Дороги и транспорт На Сенной изменили движение автобусов из-за аварийных работ. Разбираемся, как сейчас ездит транспорт

На Сенной изменили движение автобусов из-за аварийных работ. Разбираемся, как сейчас ездит транспорт

В мэрии не уточняют, как долго продлится ремонт

Площадь Сенная

В Нижнем Новгороде изменили движение автобусов на площади Сенной из-за аварийных работ. Как сейчас там ездит транспорт, рассказали в администрации города.

На Сенной перекрыли участок около дома № 54 на Большой Печерской (это сгоревший дом Чардымова). Это произошло вечером 3 марта. Как долго продлятся аварийные работы, в департаменте транспорта не поясняют. На подъездах к месту ремонта установили дорожные знаки.

Автобусы, которые едут с улицы Родионова в сторону Минина (А-40, А-45, А-52, А-58, А-64, А-90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-74, Т-97), а также маршруты А-19 и Т-31 сейчас ездят через улицу Большую Печерскую и Провиантскую. В обратном направлении их путь остается прежним.

Из-за строительства станции метро «Сенная» закрыли улицу Сеченова — там началось обустройство стартового котлована. Для автомобилей открыли новую временную дорогу для объезда. Кроме того, на время строительства метро расширят улицу Ошарскую. Для этих целей коммунальщики начали вырубать деревья между ее пересечениями с Горького и Белинского.

Новую станцию нижегородского метро планируют открыть до конца 2025 года. Известно, что выходы из него расположатся на площади Сенной и Свободы.

Обновление:

Как сообщается на сайте новой маршрутной сети, движение транспорта на Сенной восстановили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления