Дороги и транспорт Работу нижегородского транспорта продлят в «Ночь музеев»

Работу нижегородского транспорта продлят в «Ночь музеев»

Общественный транспорт будет ходить до часу ночи

Транспорт временно изменит график работы в Нижнем Новгороде | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUТранспорт временно изменит график работы в Нижнем Новгороде | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Транспорт временно изменит график работы в Нижнем Новгороде

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

16 мая, в день проведения акции «Ночь музеев», в Нижнем Новгороде продлят время работы общественного транспорта. Изменения затронут автобусы, электробусы и метро, рассказали в ЦРТС.

До 00:00 будут работать автобусы № 1, 3, 13, 24, 31, 40, 43, 45, 61, 64, 68, 70, 97, 95 и 130 и электробусы Э-9, Э-13 и Э-17. Метро продолжит обслуживать пассажиров до 01:00. Последние отправления поездов будут осуществляться со станций:

  • «Парк Культуры» — в 01 час 04 минут;

  • «Горьковская» — в 01 час 05 минут;

  • «Стрелка» — в 01 час 05 минут;

  • «Буревестник» — в 01 час 03 минуты.

В этом году тема «Ночи музеев» названа «Родное». По задумке организаторов, культурные пространства обратятся к истории родного края и его судьбе в «летописи большой многонациональной страны». Полную программу всех мероприятий мы опубликовали в нашем отдельном материале. Культурное событие охватит 45 площадок, включая музеи, библиотеки и планетарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.