Зима Прогноз погоды. Студёный вторник

Прогноз погоды. Студёный вторник

Завтра резко похолодает

Фото: Владимир Лашманов.

Резкое похолодание ожидается в нижегородской области в начале недели. Понедельник, 19 декабря, будет тёплым и комфортным, а к утру вторника столбик термометра упадёт до -20ºС.

В понедельник, 19 декабря, ожидается пасмурная, снежная погода. Днём температура уличного воздуха составит -3ºС. Ветер северный, 5 м/с, информирует Погода NN.RU.

«В первый день новой недели циклонический вихрь уйдет на Среднюю Волгу, и его воздействие на погоду региона начнет ослабевать. В такой ситуации небольшой снег местами ещё пройдет, но начнётся процесс понижения температуры», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

Во вторник, 20 декабря, будет ясно и очень холодно. Утром столбик уличного термометра замрёт на отметке -26ºС, днём -22ºС. Ветер южный, 2 м/с.

Среда, 21 декабря, в прогнозе мягкая, снежная. Днём уличный воздух прогреется до -2ºС. Ветер северо-западный, 4 м/с. Пройдёт снег.

Во второй половине недели ожидается тёплая, снежная погода без резких перепадов температуры.

Новая неделя полна сюрпризов.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления