Зима Видео дня. Смотрим на зимнюю площадь Минина с высоты

Видео дня. Смотрим на зимнюю площадь Минина с высоты

Неспешно любуемся украшенным городом с экрана

Новогодняя площадь Минина была похожа на сказку | www.nn.ruНовогодняя площадь Минина была похожа на сказку | www.nn.ru
Новогодняя площадь Минина была похожа на сказку

NN.RU уже показывал главную городскую ёлку и основную пешеходную улицу Нижнего Новгорода с высоты птичьего полёта: настало время виртуальной прогулки по центральной площади. С гирляндами и подсветкой площадь Минина выглядит просто волшебно.

Видео, снятые с помощью дрона, действительно напоминают прогулки, но с существенным плюсом: можно любоваться красотами, не выходя на мороз. Да ещё и с высоты. В этом мини-путешествии даже есть возможность заглянуть в око стадиона.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Andrei Nikitine/Youtube.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.