Страна и мир Муж нижегородской модели Натальи Водяновой покинул пост гендиректора модного дома на фоне скандала с Dior

Муж нижегородской модели Натальи Водяновой покинул пост гендиректора модного дома на фоне скандала с Dior

Во многих странах люди громят бутики известного бренда

Преемник Арно вступит в должность с 1 января

Известный французский предприниматель и муж известной топ-модели с нижегородскими корнями Натальи Водяновой Антуан Арно покинул пост гендиректора бренда Berluti. Марка входит в крупный холдинг люкс-брендов LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy), которыми владеет отец миллиардера. Уход Арно-младшего произошел на фоне мирового скандала с брендом Dior, который входит в упомянутую группу компаний.

Кадровые рокировки выглядят следующим образом. С 1 января пост гендиректора Berluti займет Жан-Марк Мансвельт, возглавлявший Chaumet, а на его место в компанию придет Чарльз Люн, возглавлявший Fred.

Известно, что такие перемены произошли после мирового скандала с брендом Dior. Представители модного дома не так давно заявили о желании заменить модель палестинского происхождения Беллу Хадид на израильтянку Май Тагер. Люди предполагают, что это связано с личной политической позицией бренда, поскольку семья Хадид активно поддерживает Палестину в конфликте ХАМАС и Израиля. По итогу возмущенные начали громить бутики Dior и приходить к ним с флагами Палестины.

Связано ли решение Арно покинуть бренд ввиду скандала или нет — доподлинно неизвестно. На странице в соцсетях предприниматель лишь сухо написал, что рад приветствовать нового главу Berluti, и отметил его профессиональные навыки.

Что касается отношений Арно с Натальей Водяновой, то пара вместе уже порядка 12 лет и воспитывает пятерых детей, трое из которых от прошлого брака модели. Несмотря на то, что нижегородка и француз узаконили свои отношения лишь три года назад, они всё так же демонстрируют миру свою любовь.

Стоит отметить, что нам из-за кадровых перестановок в лакшери-брендах расстраиваться не стоит. Ведь холдинг LVMH, принадлежащий свекру Водяновой, сразу после спецоперации заявил о разрыве торговых отношений с Россией. Тем не менее некоторые продукты брендов всё еще можно найти на полках магазинов. Мы прошлись по сетевым торговым точкам Нижнего и выяснили, что из косметики и парфюмерии можно купить в современных реалиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления