--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый тренинг-клуб «Просто» и «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» приглашают на курс для топ-менеджеров «Самодисциплина и работа на высоких скоростях: быстрый результат»

61
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Курс самодисциплины с двумя live-блоками.
За 3 дня работы над собой Вы получите «под ключ» много инструментов для всех основных сфер жизни.
Плюс Вы наведете порядок вокруг себя, в своей жизни и делах быстро и эффективно. Вот только легко не будет!
Курс рассчитан таким образом, что факта выполнения всех заданий достаточно
для задавания сильной инерции движения вперед.
Сверхрезультаты в Вашей деятельности Вы получите бонусом.


Когда: 2 и 4 июня 2009 года (вторник и четверг) с 9:00 до 13:00 часов.
Где: ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» (ул. Ларина, 22).

Участие в программе для первых лиц и топ-менеджеров - БЕСПЛАТНОЕ.
Предварительная регистрация на курс обязательна. Бланк заявки в прикрепленном документе.
Менеджер проекта – Макаренкова Ольга, 414-78-84
К сообщению прикреплен файл:
13785757-z_samodis.doc   (107 Kb)   Скачать файл
Nany
27.05.2009
а ведет тренинг кто?
Q 19
28.05.2009
Если это курсы типа Лайф- Спринг, то на городском очень много писали про них.
Ольга Тельнова писал(а)
.....Участие в программе для первых лиц и топ-менеджеров - БЕСПЛАТНОЕ.

А сыр у вас на кофе-брейках бесплатный?
дайте хоть программу посмотреть и о тренерах
В программе курса:
- "Где я нахожусь?"
Насколько я хозяин своих решений. "Журнал измерений" как инструмент, резко повышающий осознанность действий и производительность. Упражнение: "Аудит рабочего дня". "Объективная реальность" или на что тратятся наши ресурсы. Как кризис позволяет осознать приоритеты. Полезная привычка подводить итоги. Упражнение: "Резюме дня".
- Чью жизнь я живу?
Как узнать, насколько окружающий мир влияет на нас, наши намерения и поступки. Как отличить свои желания от социально навязанных. "По течению или против течения". Как изменение условий помогает измениться самому. Управление вмешательством в свою жизнь. Упражнение: "Я доступен / я недоступен". "С кем поведешься..." или как баланс людей в жизни влияет на ее направление.
- Составление "Личной Конституции"
Зачем нужны свои правила. Что такое социальный ранг и за счет чего он достигается. Внутренняя адекватность и влияние на людей. Как позиционирование себя помогает в работе и повседневной жизни.
- Честность с самим собой
Открываем личные способы "заваливать проекты". Знакомимся с собственными формами подсознательного сопротивления или отмазками. Откуда берутся страхи и как они мешают нашему успеху. Перфекционизм и его недостатки. Обмен старых привычек на более полезные. Что такое ответственность и чем она может быть полезна. Штрафы и награды. Теория Павлова на службе своей эффективности. Упражнение: Контракт
- "Куда я хочу прийти?"
Поиск правильного курса. Сила, влекущая вперед или зачем нужно знать свое предназначение. Несколько упражнений на поиск своей миссии. Знакомство со своими внутренними ценностями и целями и принятие их. Как убить двух зайцев одним ударом? Насколько Ваши цели соответствуют Вашим ценностям. Поиск конфликтующих ценностей и упражнение на их интеграцию. О чем молчат в фильме "Секрет". Правильный закон "притяжения". Как простроить взаимосвязь между глубинными целями и актуальными делами для повышения самомотивации. О каких проектах не стоит рассказывать окружающим и почему.
- Что нас тянет назад
"Белка в колесе" или к чему приводит наличие незавершенных дел. Упражнение: составляем список хвостов. Способы освобождения сознания от забот. Упражнение: "Долги и кредиты". Уничтожаем и забываем.
- Стратегия гибкого антикризисного планирования.
Почему жесткое планирование далеко не всегда срабатывает. Планы vs стратегии. В чем отличия. Гибкое планирование. План A, B и С. Отдых тоже нуждается в планировании. Модель «Вдох-выдох»
- Измеряю, значит управляю.
Личные деньги. Создаем на них план. (Или план на Ваши деньги будет иметь кто-то другой). Личное время. Создаем план. (Или оно будет подарено и потрачено впустую и без интереса). Упражнение "Журнал успеха", или правильный курс
- Делаю потому что хочу или потому что решил?
Надо, Хочу, Делаю. Разорвать связку между эмоциональным состоянием и работоспособностью. Что такое сила воли. Как ее развивать и тренировать. Точки приложения. Ответственность: не вина, не наказание. Сила намерения. Приказы не обсуждаются.
- Повышение интереса к жизни
"Все есть, а счастья нет". В чем ошибка многих людей.
Повышение интереса к жизни. Секрет прост и потому неочевиден. Что такое откат и чем он полезен. Способы управления своей работоспособностью. На 100% больше в неделю или на 1% больше в день. Спринтеры и стайеры.
- Гармоничное развитие
"Life Wheel" или инструмент гармонизации развития
"Бодрячком". Сильное начало дня для своих результатов. Личное "я" в четырех измерениях. 4-Д бренд-код. Ищем свои сильные и слабые стороны. Персональные рекомендации. Модальности и стили коммуникации. Развиваем слабые звенья. Скорочтение без долгих курсов. 200 страниц за полчаса. Книги, которые развивают и расширяют границы.

О тренерах:
Герасимов Александр Вячеславович. Тренер-консультант, сертифицированный Мастер НЛП, кандидат физико-математических наук. Менеджер по развитию компании Eykontech. Образование: Нижегородский Государственный Университет им. Лобачевского. Тренинги "ЭСТ-Бродецкого", "ЭСТ-Бродецкого-2", "Манипуляции в деловых переговорах", "Властелин состояний", "Харизматичный оратор", "Управление групповой динамикой".
Тараканов Дмитрий Сергеевич. Продажник, рекламист, копирайтер. Образование: Волго-Вятская Академия Государственной Службы. Аспирантура ВВАГС, кафедра истории психологии. Сертификационная тренинговая программа "НЛП - Практик". Тренинги 'ЭСТ-Бродецкого', 'ЭСТ-Бродецкого-2', тренинг тренеров "Управление групповой динамикой.
Меня всегда забавляет в этих предложениях то, что тренинги для бизнесменов "Как вести бизнес" читают люди, у которых никогда не было своего бизнеса.

Мне нравится, как Бил Гейтс сказал про какую то книгу по менеджменту. (не дословно) : половину я не понял, другая половина уже не пригодилась:)

По моему, ничего так не учит, как сама жизнь. И учителей по жизни встречается ровно столько, сколько нужно.

PS Ничего личного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.