--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очистка Воздуха - набирающий обороты Бизнес! Требуются дилеры.

Партнерство по бизнесу
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задумайтесь, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть "Доширак", напичканный консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух? На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке России НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопастности! Это бизнес набирающий обороты! Станьте первыми в своём регионе и обеспечьте своё безбедное будущее!!! А перед тем, как Вы приступите к ознакомлению представьте, сколько людей, готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!

Уважаемые господа предприниматели, коллеги, и все те, кому НАДОЕЛО работать с утра и до поздней ночи, только ради того, чтобы как-то выжить и содержать свою семью. Это предложение именно для Вас. Успехов добиваются только те, кто к ним стремится, и не стоит на месте. Возможно, прочитав до конца ту информацию, которая перед Вами, Вы навсегда сможете изменить свою жизнь и жизнь близких Вам людей, стать успешными и независимыми людьми, а возможно кто-то просто задумается над тем, о чем Мы практически никогда не думаем.
Несколько лет назад, я думаю, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продалжали её пить. Это было ещё каких то 6-7 лет назад…
Два года назад стали говорить о том, что еда которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут…
Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом спросите вы?
Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят апараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль….
А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его оделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ!!! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках или по этой ссылке - www.pauko.ru/9.html или тут - www.megabomba.com/kunst/dust.htm Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
• 90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего…
И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед.журнала)
Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива. «В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
Сразу же возникает вопрос – «А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы с Вами вдыхаем эту дрянь!!!
Так вот, в прошлом году, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой нибудь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода, в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха. Суть в том, что одна инновационная компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения! Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем: начиная от очищения воздуха от ВСЕХ (!!!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, трупного запаха, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом). Всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома, такие как - фенол, формальдегид,(фенол и фариальдегид источают столы,стулья, детские кроватки и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенол-формальдегидной смолой) бензольные кольца, окись азота (образуется при не полном сгорании бытового газа на кухне) всё это приводит к - головным болям, тошноте, подавленному, депресивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей(в случае отравления фенолом, формальдегитом). Так же оборудование, за считаные минуты, осаживает и убирает из зоны дыхания мелкодисперсную пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных. Уничтожает вирусы, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы. Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я.
Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил - целевая аудитория это: кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом – запахи, чувство спёртости, но и те у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - атестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам. И тут я понял – это мне подходит! Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям…
Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям-клиентам (уже теперь) было такое чуство, но я счастлив, что его преодалел!!!
Сейчас я продолжаю работать в этом направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ!!!
Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется, и спросит: «А МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ?» То мой ответ: ДА, МОЖЕТЕ! Сейчас компании - производителю, требуются партнеры из других городов, так как рынок огромен и мне звонят и пишут клиенты со всей страны, но показать им работу прибора у меня нет возможности. Думайте - РЫНОК ОГРОМЕН И самое ГЛАВНОЕ– НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! Все ныне представленные на рынке приборы – это полная ерунда! Фильтры, которые чистят воздух и при этом ни когда не забиваются и в которых размножаются микробы и вирусы, бактерицидные лампы и т.д – это всё не то!
Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую воду, которой, к сожалению, в кране нет...
Всех кого заинтересовало данное направление – пишите и я вам помогу точно так же, как когда то помогли мне – бесплатно!
За более подробной информацией обращайтесь.
С уважением, Владислав.
понаписали то.....
после второй строки уже дальше читать не хочется....
"краткость - сестра таланта...."(с) запомните уж....
Ебануться.... уже воздухом люди торгуют.... Меня пугают такие тенденции... вода в бутылках под заказ... воздух в баночках...
+1
куда катимся?.......
к фантастичным реалиям))

"кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!"(с)
Caspersky
02.02.2010
имхо, млм - говно
Перспективно, но "многабукаф" :)

остальным, кто возмущается: они же не навязывают воздух очищать и обычный воздух на улице не отменяют ;)

от себя: imho лучше выйти на 15 минут и прогуляться или накрайняк открыть форточку, чем дышать в офисе очищеным, но тем не менее мёртвым воздухом.
проверял дома по рекомендациям многих врачей по профилактике ОРВИ - и правда лучше становится если самому укутаться и форточку открыть, чем греть помещение!

P.S. Просто возьму как-нибудь и соберу люстру Чижевского дома. сам :)
Хотелось бы одну дельную ссылку на сайт, где уже можно поподробней ознакомится, а не эссе на 20 стр читать
Ну и что за сеть? Каковы вознаграждения?
ВЫ будете работать НА СЕБЯ , а не на хозяина! Достигнете своей ЦЕЛИ ! построите СВОЙ БИЗНЕС ! Будете СВОБОДНЫ ! Это путь к УСПЕХУ !!!! и ещё много красивых слов напишут. Какое Вам ещё вознаграждение ?
Aerober
02.02.2010
Раньше тут с подобным все и громко сразу нах посылали... :))) А теперь уже вопросы задают... Прогресс однако в бизнес-мышлении наметился, понимают уже некоторые, что можно не только на разнице "купил-продал" зарабатывать, а и на "структуре" :))
Господа, плохого бизнеса и продукта не бывает, бывают плохие бизнесмены, не нашедшие своего покупателя ;)
Что тут предлагает чел, как-то не понятно и не внятно изложено, но вот системы очистки и ионизации воздуха - клёвая тема. В оборудованном таким устройством помещении жить и работать - совсем другое дело. Вопрос лишь на сколько тихо, экономично и эффективно и оправданно в цене устройство. Каково вложение и ликвидность - рынок не пустой, хотя и перспективно развивающийся ;)
Кстати, в правильном МЛМ - риски и вложения ниже + бизнес готовый, хоть из дома или с другой работы занимайся... :)
И ещё. Все вы занимаетесь МЛМ, когда рекомендуете что-то другим, только обычно вам за это не платит тот, кто получит прибыль от вашего промо :)))
И кто же соображает лучше?... Продающий сам и рискующий или рекомендующий и получающий ЗА ЭТО дополнительные деньги? Кризис... пора включать голову...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом