--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создам постоянный поток заявок на Ваш товар/услугу

Партнерство по бизнесу
994
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
emil90090
20.12.2018
Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Я готов активно передавать Вам теплые и горячие заявки на Ваши товары или услуги.

От Вас не требуется никаких вложений.

Изначально, на время тестирования и настройки компаний я плачу за все сам. Первые лиды для Вас бесплатно. За это время я оцениваю себестоимость лидов для себя и мы смотрим на конверсию - насколько теплый/горячий лид для Вас. Далее я озвучиваю стоимость закрытого лида, то есть заявки которая привела к покупке/оплате, и мы приступаем к полноценному сотрудничеству.
Единственное, хочу сразу же уточнить, я ориентируюсь на Вашу порядочность, поэтому Вы платите за купленный у Вас продукт(а не за переданную заявку), но я оставляю за собой право сразу же перестать с Вами работать, если увижу какой то обман.


Этапы построения сотрудничества

Вы высылаете мне информацию о товара/услуге(название, стоимость, описание "в двух словах"), регион/город в котором реализуетесь;
Я провожу быструю аналитику - конкуренция, спрос и решаю для себя рентабельность арбитража;
Если я вижу перспективы сотрудничества, то я пишу Вам, что готов сотрудничать и мы приступаем к следующим шагам, если я не вижу перспектив для себя, то пишу, что мне не готов сотрудничать и постараюсь описать причину;
Я отправляю Вам несколько вопросов по Вашему продукту и варианты нашего взаимодействия(отправка и учет заявок/звонков);
Я начинаю активное тестирование Директ, Adwords, ВКонтакте, Avito, Instagram(выбор площадок зависит от товара);
Вы получаете первые лиды;
По итогам недели или двух мы с Вами решаем комфортную стоимость закрытой заявки для Вас и для меня. Если мы договариваемся, то я начинаю увеличивать количество поступающих Вам лидов и получать выплаты за закрытых;
Я активно увеличиваю поток заявок.

Задел на будущее

После того как я буду уверен, что мы с Вами друг друга понимаем и можем друг друг другу доверять:

Я буду оптимизировать и масштабировать имеющиеся компании, а так же подключать новые площадки.
Если у Вас возникнут трудности с обработкой увеличивающегося количества поступающих заявок, я готов помочь автоматизировать некоторые бизнес процессы(колл центр, IP телефония, CRM, логистика).

Условия при которых я точно не возьмусь за проект

цена выше средней по рынку в Вашем регионе;
Вы еще не реализуете никакие товары/услуги, а только планируете/начинаете;
товар/услуга подразумевают обман покупателя;
бады, фарма;
азартные игры и всё что с этим связано;
алкоголь.

Немного о себе

Я опытный WEB разработчик со стажем более десяти лет. В основном занимаюсь внедрением систем автоматизации для среднего и малого бизнеса.

пишу CRM, ERP системы (в основном с использованием фреймворка Yii2);
подключаю ip телефонию;
внедряю отчетность/статистику;
программная аналитика на основе теорий больших чисел и мат. ожидания.

Так же, уже некоторое время я занимаюсь лидогенерацией и арбитражом трафика. Изначально это было хобби. Сейчас же я пришел к пониманию, что для меня гораздо выгодней зарабатывать именно в этой сфере и я решил взять в работу еще несколько клиентов.

Предложения отправляйте на почту emil90090@gmail.com.

Напомню, на первом этапе от Вас нужен минимум информации: товар/услуга, цена, регион/город, Ваш комментарий.

Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
One of us
20.12.2018
Вы это серьезно? И сколько же CRM, ERP систем вы в одиночку написали?)
emil90090
24.12.2018
Немного непонимаю Ваш скепсис по поводу различных систем автоматизации.
В более менее крупную организацию как правило набирается команда разработчиков и пилится система под конкретные нужды. Не важно для работы с клиентами, для логистики. И годами такие системы развиваются.
Отвечая на Ваш вопрос. На данный момент в шести довольно крупных компаниях используется софт в проектировании и разработке которого я принимал самое активное участие(и как разработчик, и как тимлид).
И эксклюзив при этом не нужен? То есть вы готовы попробовать работать в дополнение к существующим сайтам и каналам продаж?
emil90090
24.12.2018
Да, именно так. У Вас уже могут работать и приносить клиентов рекламные компании в каких то источниках, например в Директе. Я так же могу запусить компанию в Директе, но со своими настройками и "фишками". И если рынок позволяет, то есть если там не три продавца на двух клинтов, то эта площадка так же будет приносить заявки. И площадок довольно много. Но поять же хочу оговориться, я берусь, только если вижу, что мои варианты привлечения клиентов будут работать для Вашей ниши и региона.
на почте
Mos.ok
10.01.2019
Отправил запрос на почту.
Здравствуйте! Мы продаем не товар а развлекательно-познавательные услуги. Для ребятишек. Знакомим их с профессией блогер. Вы и за такое возьметесь?
Отправила запрос на почту)
pecha
07.02.2019
нет такой профессии. любой блогер сначало обрел профессию, потом начал блоги составлять. вас мало по форумам забанили?
С чего вы взяли,что меня забанили?! Вы вообще какой то неадекватный... преследуете меня что ли по форумам?))) Делать видно совсем нечего...
еще актуально ваше предложение?
GMBH
18.05.2019
еще актуально ?
написал на почту - молчок
Перестаньте верить в сказки )
Работать надо самим, а не ждать, что всё само сделается чьими-то руками.
скажу проще... мое занятие продавать и общаться... продвигать в инете это уже другие люди, другие знания..
pecha
20.05.2019
Я вот вижу выше запросы от людей, которые работают сами. Но как и написал Тёмчик - у них другая задача. им нужен входящий трафик клиентов. Который человек и обещает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость