--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте сервис для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности...

1086
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veronika0202
14.09.2017
Всем доброго дня. Организация на УСН без работников... Сдаю нулевые ФСС и страх.взносы.Но в конце года,как положено: баланс,УСН и т.д.(обороты хоть и маленькие,но есть...)
Программа 1с старая,не обновляется...Думаю,может на какой сервис перейти,и бухгалтерию там вести и отчеты сдавать...Посоветуйте,кто чем пользуется...
iZverG
14.09.2017
1с базовая за 3300 обновляется сама.
Irrochka
22.09.2017
Это восьмерка ? Это у любого поставщика 1С такие условия?
LuCini4ka
22.09.2017
Это базовая конфигурация, в которой ничего нельзя поменять и можно вести только одну фирму. Но многим этого достаточно. Это у всех такая цена, но у некоторых еще и скидка 50% при условии заключения определенных договоров на сопровождение или на что-то еще, я не вникала.
iZverG
22.09.2017
LuCini4ka писал(а)
Это базовая конфигурация, в которой ничего нельзя поменять и можно вести только одну фирму

а что нужно менять в конфигурации на одного пользователя? да, это очень типовой продукт, но типовой функционал там очень мощный, возможностей крайне избыточно для обычной торгово-услужной фирмы )))
iZverG
22.09.2017
LuCini4ka писал(а)
Это у всех такая цена

кстати, насчет цены. базовая коробка стоит сейчас 4800, а 3300 цена электронной поставки.
LuCini4ka
22.09.2017
коробки все равно же не нужны никому... Я диски тоже... Я когда покупала ЗУП вообще за ней не ездила, мне номер и ПИН-коды на почту скинули и все)
iZverG
23.09.2017
Абсолютно согласен. Коробка нужна если в комплекте аппаратный ключ и все.
iZverG
22.09.2017
условия обновления да, одинаковы и установлены компанией 1С, все остальные скидки и т.п. индивидуальны.
Можете вести в налогоплательщике. Программа бесплатная.
я подключила личный кабинет налогоплательщика,но чтобы отчеты там можно сдавать не вижу как ...
Это не то. Программа Налогоплательщик ЮЛ
Dijon
14.09.2017
Налогоплательщик ЮЛ, простая программка для заполнения экселевской формы. Кроме того,что с ней еще нужно разобраться, она не помогает так, как это автоматизировано в 1С.
ТС советую купить базовую 1С и забыть про проблемы актуальности.(ну,почти забыть, иногда они запаздывают с обновлениями, но редко)
она обновляется бессрочно? через год не надо платить какому-нибудь обслуживающему оператору?
Dijon
15.09.2017
нет, не нужно. Обновляется постоянно и бессрочно.
Спасибо за информацию!!!
Ivan2009
19.09.2017
Для сдачи отчетности можно абсолютно бесплатно пользоваться СБИС.
Скачиваете и устанавливаете с сайта sbis.ru/download, проходите процедуру регистрации и пользуетесь.
Плюс подпись для ЭДО выдают на год бесплатно (только на электронный документооборот)
Программа бесплатно автоматически обновляется.

В Налогоплательщике ЮЛ отчетность только в налоговую. Обновляется вручную.
ПФР - устанавливать свою программку SPU_ORB. Обновляется вручную.
И 4-ФСС где-то еще нужно заполнить, статистику.

В СБИС готовится отчетность во все фонды.

По ведению учета - бесплатных сервисов не знаю.
Для вновь зарегистрированных ИП можно бесплатно год сдавать электронную отчетность и вести учет в Контур.Эльба goo.gl/H2Q8oJ

Есть еще интернет-бухгалтерия Моё Дело goo.gl/7iFWhb
Но тоже за денежку.
Бесплатно - только документы на регистрацию ИП и ООО можно подготовить.
Dijon
19.09.2017
Ссылка на СБИС выдает ошибку, несуществующую страницу.
Скажите, эл.сдача отчетности через СБИС бесплатна всегда или это просто акция и через какое-то время возникнет оплата? И, раз Вы в теме, сколько будет стоить подпись через год?
За СБИС мы на УСН за год платим 4500руб...И отчеты приходиться выгружать из старой бухгалтерии...
Ivan2009
19.09.2017
Отчеты можно загружать в СБИС из любой бухгалтерской программы.
Либо заполнить полностью в СБИС.
Мне удобно то что автоматически обновляется и, бесплатно, конечно)
Если кто-то подскажет другие бесплатные сервисы - буду благодарен.
Ivan2009
19.09.2017
sbis.ru/download
Запятая в ссылку вкралась)
И некорректно написал - сдавать.
Бесплатно можно заполнить, распечатать или выгрузить в файл любые бланки и формы во все фонды.
Сдавать отчеты через СБИС - только с подключением платного тарифа.
Тарифы на сайте есть.
При регистрации на портале online.sbis.ru можно на год получить подпись для электронного документооборота - обмена договорами сч/фактурами, актами, накладными с вашими поставщиками (операторы связи, провайдеры, прочие водоканалы)
Dijon
19.09.2017
Вооот. Заполнять, распечатывать и выгружать умеют все.
А вот сдавать бесплатно, да ладно уж и платно, но как 1С, то было б преимущество. Ничего нового, жаль.
Irrochka
22.09.2017
Вот спасибо про СБИС. Очень интересно. А вот мое дело ооочень не понравилось. Красиво пишут, но дорого и очень не удобно.
Ivan2009
24.09.2017
Мое дело только для регистрации ИП и ООО использовал. Это бесплатно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость